Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

* Последние сообщения

Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от радуга-ирина | Сегодня в 13:08:54
Добрый день, дворик!  thanks  Хороших...
С днём рождения!
от Tusico | Сегодня в 09:38:02
Мирослава, с днем рождения! Пусть твоя ...
Донской казачий.
от NAD | Сегодня в 08:01:48
У кого можно пару семечек попросить? ...
Сезон 2018. Наблюдения, размышления, выводы.
от Любаша | Сегодня в 07:46:24
Самая важная работа за эту зиму,это на...
Томаты и перцы Веры Волчинской
от tomatinca | Сегодня в 05:44:58
...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

АгроПоиск - аграрная поисковая система

Автор Тема: Помощь!  (Прочитано 2989 раз)

Natalya

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
Помощь!
« Ответ #30 : Апрель 01, 2017, 09:57:27 »

Дусяшик, я такой же сочувствующий человек, как и все наши девочки и мальчики. Узнали, что Наталье очень плохо, решили открыть эту тему, чтобы попытаться помочь. Но все подробности этого дела я не вправе озвучить. Надеялась, что Наталья соберется с духом и сама обо всем напишет. Но она никак не может этого сделать.
1. Наталья сама должна написать.
2. Нервничает, переживает, давление скачет.

Тогда будем ждать Наталью.
Если будем знать какую сумму надо, то легче будет расчитать отправлять. Какую она уже получила, высчитываем и расчитываем за какой период соберём.
Наталья, ждём от вас информацию, не надо молчать, и тем более не должно быть не удобно просить о помощи.

Здравствуйте, мои дорогие ДРУЗЬЯ и все, все, кто остался неравнодушен к чужой беде, к моей судьбе!
Я очень всем благодарна и не устану повторять слова признательности за вашу поддержку, моральную и материальную помощь!!!
Вы пришли мне на помощь в самые тяжёлые дни моей жизни! И я благодарю Бога, что у нас есть столько неравнодушных к чужой беде людей, способных услышать, понять и помочь!
Сейчас та напряжённая обстановка немного разрядилась, разрешением моей житейской проблемы уже занимаются в соответствующих органах ( СПАСИБО   hug добрым ДРУЗЬЯМ!!! )   heart heart heart
Появилась наконец-то НАДЕЖДА  на спокойную жизнь!

Скажите как дела у Натальи? Главное чтобы человек не остался уже на улице.

Сейчас пока устаканилось, благодаря помощи (не материальной). Сделали отсрочку до конца этого года. Насчет денег пока точно не могу сказать. Но собрали в десять раз меньше той суммы, которую нужно внести.

Огромное СПАСИБО всем и низкий поклон ВАМ!!! Пусть ваша помощь вернётся к вам , приумноженной в 1000 раз!!!
Крепкого здоровья Вам, благополучия и процветания!!!   heart heart heart heart heart

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, elena0508, Галина П., Tusico, Natella_14, Лена, Овечка, НаталЬя, Мишико, Лелиана