Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

Кондрово

Просмотров: 148
Автор: Галина Васильевна

* Последние сообщения

Тюльпаны
от amarant | Сегодня в 09:05:07
Дааа, к Блэк Хиро фиг чего подсадишь - д...
Re: Когда начинаете сеять? Какие сорта всходят первыми?
от Елена | Сегодня в 08:49:20
Я тоже свои в стаканчики посадила . Буд...
Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от Иришк@ | Сегодня в 07:41:32
А эта красота для всех!http://forum.tomatdvor.ru/gal...
Кукуруза
от Иришк@ | Сегодня в 06:31:45
...
Погода
от Иришк@ | Сегодня в 06:11:31
А мы только вчера посадили ;)А у нас уже...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

* Гимн форума

ГИМН НАШЕГО ТОМАТНОГО ДВОРИКА!

1.Ваше благородие, дворик наш Томатный. Каждый, вновь прибывший, - житель нам приятный, Общность интересов на Дворике найдешь, Если ты пришел к нам, дружбу обретешь!

2. Ваше благородие, наша ты Веруня. Под твоей опекою На Дворике пируем. Разные рецепты пишем для еды. Коль не консервируем, Так печём торты.

3. Ваши благородия, господа Томаты. Вас мы очень любим, Наша вы отрада. Письма счастья мчатся к нам со всех сторон. И шуршат пакеты, и мало нам окОн))

4. Ваше благородие, госпожа Рассада. Ты весной в квартире устроила засаду. Мы чуток потерпим, малость подождём. Но в конце июня спелый плод сорвём!

Припев: Наш томатный дворик, Ты нас подружил. Я не понимаю, Без тебя как жил!

Слова: Tomatanya, Галина Михайловна Музыка: из кинофильма "Белое солнце пустыни"
АгроПоиск - аграрная поисковая система

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
 1 
 : Сегодня в 09:05:07 
Автор < - Последний ответ от <
Дааа, к Блэк Хиро фиг чего подсадишь - дылды такие! У меня таких длинных нет больше. Только обычные черные бокалы, но их вместе не посадишь.

Точно Наташ, когда Анжела написала что все махрушки низенькие, специально вчера вечером свои замерила. Благо их у меня немного. Мерила от земли и до начала бокала, с самим цветком естественно ещё выше.
Так вот оказалось что ножка у Блек хиро самая высокая - 64 см.
Затем Барбадос - 60 см., потом Дрим тач - 54 см, Хоризон - 49 см, Акебоно - 46 и самый низкий Санловер - 42, но он рос там, где после 12 часов уже тень.
Самый крупный махровый цветок, не смотря на рост в тени, был у Санловера - в диаметре почти 14 см.

2 
 : Сегодня в 08:49:20 
Я тоже свои в стаканчики посадила . Буду ждать результата.

3 
 : Сегодня в 07:41:32 
А эта красота для всех!

Но отдельно для Натуськи  hello эта петунька из семян которые она подарила.  thanks
Вот какая красота теперь у меня есть. YAHOO

4 
 : Сегодня в 07:02:05 
Доброутрятины всем  hug  heart heart heart thanks thanks thanks

5 
 : Сегодня в 06:31:45 
А я вчера пересадила штук 20 растюх кукурузы поближе ,основной посев был сбоку картошки, сеяла то в марте сразу в землю,а тут что то меня толкнуло ,вот сделала себе кукурузный пяточок возле огурцов. Полив тут будет почаще ,чем на картошке.

6 
 : Сегодня в 06:22:06 
Оль, я его хорошо разглядела - это все-таки не пасынки и решила оставить как есть. Я раздвоенные не режу. Спасибо!
У меня в прошлом году такие стволы выдал Томатный Дворик. Их было три,все прекрасно отплодили и куст был просто красавец.

7 
 : Сегодня в 06:20:02 
Доброе утро Дворик!!! Кофе и кашка и шоколадка!!! Хорошего дня и погоды прекрасной!

8 
 : Сегодня в 06:11:31 
А мы только вчера посадили ;)
А у нас уже молодую копают многие. И на рынке продается крупная за 80р кг.

9 
 : Сегодня в 06:09:53 
Вчера по новостям передали во многих районах прошел сильный ливень, нас обошел стороной. Оно и лучше,чем всякие катаклизма,на полях сказали смыло озимые  uzas: ,лучше мы сами спокойно польем. А дожди висят по прогнозу на всю неделю.

10 
 : Сегодня в 01:55:45 
Дааа, к Блэк Хиро фиг чего подсадишь - дылды такие! У меня таких длинных нет больше. Только обычные черные бокалы, но их вместе не посадишь.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10