Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

0831

Просмотров: 130
Автор: LLL

* Последние сообщения

Погода
от Лена | Вчера в 23:17:51
У меня сегодня был, два раза по 10 минут,...
С днём рождения!
от georginka | Вчера в 21:53:37
ИРИНА и НАДЕЖДА! С днем рождения, девоч...
Как растут наши томаты ( наблюдения, обсуждения, фото)
от Ольга_ | Вчера в 21:38:00
...
Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от Ольга_ | Вчера в 21:31:02
...
Re: Малиновый рай (или долгая дорога от F1 до ……сорта)
от Валенtina | Вчера в 18:46:32
...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

* Гимн форума

ГИМН НАШЕГО ТОМАТНОГО ДВОРИКА!

1.Ваше благородие, дворик наш Томатный. Каждый, вновь прибывший, - житель нам приятный, Общность интересов на Дворике найдешь, Если ты пришел к нам, дружбу обретешь!

2. Ваше благородие, наша ты Веруня. Под твоей опекою На Дворике пируем. Разные рецепты пишем для еды. Коль не консервируем, Так печём торты.

3. Ваши благородия, господа Томаты. Вас мы очень любим, Наша вы отрада. Письма счастья мчатся к нам со всех сторон. И шуршат пакеты, и мало нам окОн))

4. Ваше благородие, госпожа Рассада. Ты весной в квартире устроила засаду. Мы чуток потерпим, малость подождём. Но в конце июня спелый плод сорвём!

Припев: Наш томатный дворик, Ты нас подружил. Я не понимаю, Без тебя как жил!

Слова: Tomatanya, Галина Михайловна Музыка: из кинофильма "Белое солнце пустыни"
АгроПоиск - аграрная поисковая система

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
 1 
 : Вчера в 23:17:51 
Автор < - Последний ответ от <
У меня сегодня был, два раза по 10 минут, но не пролил ничего, только прохладу принёс. А на завтра на полдня дожди и грозы обещают, но тепло,  до 25.

2 
 : Вчера в 21:56:51 
Конечно, каждый день дожди не нужны, но такая жара уже изматывает. Кратковременный дождь не помешал бы.

3 
 : Вчера в 21:55:35 
Прошел долгожданный ливень, но стало прохладно. Повеяло осенью. Как же быстро пролетело лето!   :'(
Через пару дней обещают потепление, до +24. Ещё погреемся напоследок! tanez:

4 
 : Вчера в 21:53:37 
ИРИНА и НАДЕЖДА! С днем рождения, девочки

5 
 : Вчера в 21:46:01 
Засуха конечно плохо, но лично для меня это лучше, чем ежедневные дожди и следующие за ними болячки на луке, огурцах,  томатах, картофеле. Я лучше с лейкой побегаю, чем с химией в пульверизаторе. :-)

6 
 : Вчера в 21:42:32 
ИРИНА  И  НАДЮША!!!   С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!

7 
 : Вчера в 21:38:00 
Оль, я тоже в отпаде  maus. У меня сержант так и остался хиленьким - несколько красивых плодов  :(. Как же ты своего ублажала? scratch

Ирина, никак не ублажала, пару раз за лето Фертикой подкормила и усё! Эта теплица первый год и уголок теплицы, в котором посажен Сержант Пеппер, захватил немного целины. Он на неё и попал, случайно, думаю свежая земелька Сержанту и понравилась  :-)

8 
 : Вчера в 21:31:02 
Ха, жизнь у них плохая, арбузами да дынями давятся, прямо как ананасами и рябчиками! У нас помидоры на первое, второе и третье - не жалуемся!  laugh laugh laugh

9 
 : Вчера в 20:46:30 
 Люблю тепло и не терплю жару  rid А это лето все время пекло 28 - 30. Тоже надоело и еще совсем без дождей, за сезон пару было коротких. Засуха.

10 
 : Вчера в 20:42:47 
 Оль, я тоже в отпаде  maus. У меня сержант так и остался хиленьким - несколько красивых плодов  :(. Как же ты своего ублажала? scratch

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10