Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

Первоцветы

Просмотров: 76
Автор: Елена

* Последние сообщения

Развлекаем себя земляникой
от oldtomat | Сегодня в 01:36:14
Главное, не купите землянику садовую Se...
С днём рождения!
от Галина Михайловна | Сегодня в 01:24:57
...
С праздником!
от Галина | Сегодня в 01:05:38
ПОЗДРАВЛЯЮ  ВСЕХ  МУЖЧИН  С ...
Делаем удобрения для рассады
от oldtomat | Сегодня в 00:01:20
Нет, я добавляю один раз в лунку, а даль...
Гибридные сорта томатов
от oldtomat | Вчера в 22:58:08
...

* Поиск

* Томатный дворик

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Автор Тема: "Мы Держим себя в руках!"  (Прочитано 3264 раз)

Галина Михайловна

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижний Новгород
"Мы Держим себя в руках!"
« Ответ #15 : Январь 12, 2016, 19:30:27 »

Галина Михайловна, я в феврале уже как год на строгой диете и уже привыкла, все отварное и совсем без жира. И конечно лучше чувствуешь , а с хотелками справляюсь тоже просто, о болях как вспомню, так и не хочу ничего. 0-)
. И я с февраля.. И диета - как у тебя. Правда, растительное масло все же ...ем ;) thanks thanks thanks

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша

радуга-ирина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ирина. Дача около Рязани
« Ответ #16 : Январь 12, 2016, 19:36:30 »

Да,уж,почитала, съела три зефирки,стыдно стало.

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом
« Ответ #17 : Январь 12, 2016, 19:47:02 »

Галина Михайловна, жир всегда содержится все равно в пище, это и кефир, молоко, хлеб да и многое другое, и я тоже по немного добавляю оливковое масло, и так же льняное масло.

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград
« Ответ #18 : Январь 12, 2016, 20:39:19 »

Гурманы, однако. :-)
Знай и люби свой город и свою Родину - СССР.

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.
« Ответ #19 : Январь 13, 2016, 21:23:28 »

Танюша я сама не сидела на ней, но могу с уверенностью сказать, что при любой, минимальной, диете есть хочется первое время. Организм испытывает стресс и тут нужен ещё и психологический настрой.
С какой целью тебе это надо...
Еще как надо! Самое главное - я жуткая "тряпишница". Ужасно люблю менять наряды, старая закалка, еще мама внушала,  что женщина должна выглядеть, как женщина, элегантно, со вкусом. (Хотя обожаю джинсы и мужские рубашки). Теперь, возможно, это кажется смешным, анахронизмом. Для меня кошмар и ужас, если я не влезаю в любимый костюм, а на кофточке пуговицы отлетают. Ощущаю себя лайнером, бороздящим необъятные просторы нашей Родины. Конечно, шучу, хотя не до шуток.  Мне жутко тяжело, если появляются лишние кг: носить два ведра воды постоянно (избыток веса) - это перебор, дышать тяжко, когда поднимаюсь на пятый этаж, сахар на пределе. Но когда я худею, морда лица становится, мягко говоря, как печеное яблоко. Муж говорит,  что выгляжу старухой Изергиль.  Он против диет. Но кто бы его слушал? Но все же хочется выглядеть " сзаду пионЭркой, хотя спереди явная пенсионерка". А если серьезно, для здоровья нужно, Веруньчик. Но для меня - эта диета достаточно жесткая, боюсь две недели не выдержу, хотя очень заманчиво. Возраст, к сожалению, уже ослабляет силу воли.
Вот Танюш у тебя и стимул есть.

Лидия

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Рязань
« Ответ #20 : Январь 14, 2016, 09:50:25 »

А я как то похудела за неделю на 3 кг. Всю неделю была на кефире и соке имбирном.
Каждый человек видит, то что он хочет!

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #21 : Январь 14, 2016, 10:23:12 »

Лида, что за сок, сама делаешь?

Лидия

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Рязань
« Ответ #22 : Январь 14, 2016, 10:42:05 »

Лена я сама делаю. Корень имбиря  средний по размеру и 2 яблока. Через соковыжималку.
Каждый человек видит, то что он хочет!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Елена Б

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург
« Ответ #23 : Январь 22, 2016, 09:48:08 »

Уря, уря, Уря.....!!!  После восьми дней голодания - минус 4,5  кг. Начала с диеты Бочкаревой, поняла. что не выдержу: от одного кефира начинает болеть желудок. Может быть, результат был бы лучше, но в Старый Новый год сорвалась. , выпила шампанское, но сухое-Брют, с мороженым.Каже после этого жрать хотелось! Схомячила холодную котлетй на ночь. Слабая я женщина. Но мне бы еще "день простоять, да ночь продержаться... ", и так 6 раз. Муж перестал издеваться, только стал смотреь так жалостливо, жалостливо. А тут грядет Татьянин день, опять сорвусь.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 16:32:01 от Tusico »

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Новосибирск, дача у озера.
« Ответ #24 : Январь 22, 2016, 10:00:23 »

Девочки я уже около 10 лет после 8 марта питаюсь по диете "супчик Доктора Митчела", почему после 8 - марта? потому что прошли почти все обжорные праздники, день длиннее - солнца больше, скоро весна. Весной увеличивается желание выглядеть на 5+, одеть любимые вещи, в которых ощущаешь себя стройняшкой - это стимул, что бы выдержать. Главное на этой диете нет чувства голода - НИКОГДА, но тем кто не любит овощи будет сложновато. В заначке с прошлого года осталось ненаеденых 4 кг. Если есть желающие присоединяйтесь, обсудим, вместе веселее.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: elena0508, Tusico

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург
« Ответ #25 : Январь 22, 2016, 10:23:22 »

Любашенька! Как говорится: "Рецепт в студию". Это капустный суп?

elena0508

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена г.Нижний Новгород
« Ответ #26 : Январь 22, 2016, 10:41:50 »

Я тоже хочу рецептик супа.

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Январь 22, 2016, 11:00:00 »

Девочки это суп на нашем любимом сельдерее, я уже писала это  один из факторов его выращивания, чуть позже напишу рецепт, достану свои серушки, что бы точно  написать. Самое главное на этой диете, уже на второй день ощутите лёгкость в теле, идёт чистка организма натуральным образом. swype Может кто то до 8- го марта начнёт. За неделю уходит 5- 7 кг, через 1-2 недели можно повторить. Каждый из семи дней кроме супа кушаем другие продукты, овощи, фрукты, мясо, рыба, по установленной норме  молочные а супа хоть сколько. И ещё для меня важно, напрочь отбивается аппетит, и после спокойно обычно я уже не ем мучное, сладкое и продолжаю худеть до зимы, а там опять слякоть, снег, новый год.  :-)p
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 11:00:24 от Любовь »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, elena0508, ДенИрина, Tusico, Елена Б, Елена

Иришк@

• Повар-универсал Дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Есть на свете рай- это Краснодарский край
« Ответ #28 : Январь 22, 2016, 11:31:19 »

Любаша, прямо чудная диета и по срокам подходит  :+), рецептик ждём !

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Январь 22, 2016, 14:47:59 »

Суп готовится на неделю из:
•200 г сельдерея (можно использовать и корни, и стебли);
•500 г моркови;
•500 г зеленой стручковой фасоли;
•6 луковиц;
•3 штуки болгарского перца;
•средний вилок капусты;
•1, 3 литра томатного сока;
•800 г свежих помидор;
•200 г постной говядины, из которой нужно приготовить 800 мл бульона.
Мелко нарежьте овощи, залейте их соком и бульоном. Нужно, чтобы жидкость покрыла овощи, поэтому нужно будет добавить воды. Доведя суп до кипения, варите его на среднем огне 10 минут. Затем продолжайте готовить на медленном огне всего минут 30. Когда  суп практически готов, добавьте зелень можно соль, перец. Я соль не добавляю, если есть необходимости подсаливаю в тарелке.
На это количество овощей нужна кастрюля 12 литров(это на 7 дней, ноя столько не съедаю), я беру всё наполовину меньше и кастрюлю 6 литров.
Важно в больших количествах съедать этот диетический суп. И чем больше вы его будете есть, тем больше будете худеть. Также нужно исключить потребление хлеба, алкоголя, сладкого и жареного. Пить много воды, зелёный чай, соки без сахара. Можно также пить кофе, но без сахара и молока. Нарушив предписания, начинайте диету сначала. И ещё, при потере в течение первой недели более 7 килограммов, приостановите диету на несколько дней, затем начните сначала. Следовать диете доктора Митчелла рекомендуется две недели. Всё индивидуально, я на этой диете держусь всегда неделю. Мне так комфортно и по весу достаточно для меня 5-6кг. Немного нарушаю, добавляю чайную ложку сметаны, привыкла есть первое со сметаной. И не добавляю фасоль. Худею с удовольствием, без принуждения, остальное легко переносится.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 14:50:35 от Любовь »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Галина П., Tusico, Елена Б, irina58, Елена