Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

Фуксия

Просмотров: 90
Автор: Веруня

* Последние сообщения

Цветочные вопросы
от georginka | Сегодня в 12:25:00
Лена, а нельзя сделать фото крупнее? Ма...
Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от Лена | Сегодня в 11:49:53
Доброго всем утра и хорошего дня! thanks th...
Королевский сад
от Веруня | Сегодня в 10:44:48
Илья спасибо за информацию ...
Погода
от Иришк@ | Сегодня в 09:54:26
У нас поднялся сильный холодный ветер,...
Как и чем подвязываем помидоры в теплице.
от Веруня | Сегодня в 06:36:53
Оля, должна оклематься  kivok:...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

АгроПоиск - аграрная поисковая система

Автор Тема: "Мы Держим себя в руках!"  (Прочитано 4220 раз)

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Новосибирск, дача у озера.
"Мы Держим себя в руках!"
« Ответ #30 : Январь 22, 2016, 14:54:07 »

Питание по дням, всё беру с собой на работу:
Первый день. Фрукты (кроме бананов и винограда) и диетический суп в неограниченном количестве. Пить чай без сахара, воду или сок клюквенный.

Второй день. Много овощей,(отвариваю свеклу, сырые морковь, зелёная редька, а летом красота) за исключением кукурузы, картофеля и фасоли. Очень хорошо употреблять листовые зелёные овощи. Ешьте всё с диетическим супом. На ужин рекомендуется съесть картофель запечённый + чуть масла оливковое или льняного. Исключите фрукты.

Третий день. Много диетического супа, фруктов, овощей. Исключить картофель запечённый.

Четвёртый день. Три банана и молоко обезжиренное. Можно заменить молоко нежирным творогом, кефиром, йогуртом. Ешьте суп и потребляйте больше воды. В бананах содержится большое количество углеводов и калорий. В этот день вам необходимы углеводы, протеины, кальций с целью уменьшения тяги к сладкому.

Пятый день. Помидоры 400 гр., говядина около 500 гр. Постарайтесь в этот день выпить более шести стаканов жидкости для выведения из организма избытка мочевой кислоты. И помните, что нужно есть диетический суп.

Шестой день. Овощи, говядина (я обычно заменяю рыбой на пару)и диетический суп в неограниченном количестве.

Седьмой день. Сколько хотите рис неотбеленный, несладкий сок, овощи и диетический суп.

Можно позволить в "говяжий" день куриное мясо или рыбу, запечённые в духовке. Следуя диете доктора Митчелла, вы избавитесь от 5 кг лишнего веса за семь дней, за две недели 7-10 кг.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 14:56:14 от Любовь »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, elena0508, Таня, Tusico, Елена Б, irina58, Елена

ВалентинаМ

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санкт-Петербург, дача в Финляндии.
« Ответ #31 : Январь 22, 2016, 15:36:12 »

Любаша я за за за но сбросила благодаря супчика 10 кг и главное легко сохранить вес. Правда за праздники +. 4 :'( но возьмусь за старое т.е.диету) с вами.Только я сельдерей беру черешковый много. С какого марта начнем?
Счастье-это процесс, а не результат.

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Январь 22, 2016, 15:48:15 »

Я планирую 14-го, в выходные сварю суп, прикуплю фрукты и продукты и вперёд, весне навстречу! YAHOO
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 15:51:21 от Любовь »

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург
« Ответ #33 : Январь 22, 2016, 17:06:34 »

Потрясающе! Неужели работает? Любаша, а утром тоже суп хлебать? А в какое время последний прием пищи? Я так поняла, что указанные количества продуктов надо распределить на целый день? Если 12 л кастрюля на две недели, то каждый день надо сьедать примерно 1 л супчика. Ну что ж, девоньки, я в Вашей компании. Может и мне удастся сбросить ненавистных лишних 10 кг? Возможно я стартану в феврале, пораньше.  Любаша , спасибочки, диета не очень тяжелая, думаю, сдюжу. Для меня главное -сохранить новый вес, Валюша обнадежила.

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Январь 22, 2016, 17:18:15 »

Потрясающе! Неужели работает? Любаша, а утром тоже суп хлебать? А в какое время последний прием пищи? Я так поняла, что указанные количества продуктов надо распределить на целый день? Если 12 л кастрюля на две недели, то каждый день надо сьедать примерно 1 л супчика. Ну что ж, девоньки, я в Вашей компании. Может и мне удастся сбросить ненавистных лишних 10 кг? Возможно я стартану в феврале, пораньше.  Любаша , спасибочки, диета не очень тяжелая, думаю, сдюжу. Для меня главное -сохранить новый вес, Валюша обнадежила.
На завтрак супчик у меня и кофе. Вечером тоже, последний приём у меня за 3 часа до сна. Главное как только появилось чувство голода, супчик кушаем или что то из разрешённых продуктов. Суп без ограничений. Для меня в этой диете любимый 2-ой день, когда едим запечённую картошку, какая она оказывается вкусная! :+)
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 17:18:51 от Любовь »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Tusico, Елена Б

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #35 : Январь 23, 2016, 11:46:55 »

Люба, я правильно поняла, что этот супчик кушать 1 раз в месяц по одной неделе? Или больше перерыв делать? И как ты на работе выдерживаешь, если рядом едят повкуснее, пожирнее, посдобнее? Это сотрудников тоже на супчик надо подсадить  0-)
Девочки, я с вами  thanks А результатами будем делиться?

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Январь 23, 2016, 13:07:14 »

Люба, я правильно поняла, что этот супчик кушать 1 раз в месяц по одной неделе? Или больше перерыв делать? И как ты на работе выдерживаешь, если рядом едят повкуснее, пожирнее, посдобнее? Это сотрудников тоже на супчик надо подсадить  0-)
Девочки, я с вами  thanks А результатами будем делиться?
Лена я 1-2 раз в год сижу  на этом супчике, весной и осенью, мне достаточно. Если раз в месяц, то останутся кожа да кости и морщины laugh, нам это не надо. На работе отлично выдерживаю, главное психологически настроиться. Я всегда настраиваю себя на то, что в любой день могу прекратить диету, мне это помогает, организм успокаивается. 0-) Конечно я и коллег привлекла, у нас плита есть на работе, однажды варили, все на запах сбегались, что тут у вас вкусненькое. laugh laugh laugh

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #37 : Январь 23, 2016, 13:15:52 »

Лена я 1-2 раз в год сижу  на этом супчике, весной и осенью, мне достаточно. Если раз в месяц, то останутся кожа да кости и морщины laugh, нам это не надо.
Не-не-не, нам это не надо. Так только чуток, для здоровья. Значит весной и осенью будем отрываться  :+)

Лидия

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Рязань
« Ответ #38 : Февраль 20, 2016, 16:15:26 »

Утром на тощак 1 дес.ложку лимонного сока. Через 2 часа завтрак.
Обед полный, ужин до 18.30. После ужина 1 дес.ложка лимонного сока.
Всё есть без хлеба, исключив на 2 месяца мучное.
Похудела за 3 месяца на 9,5 кг.
Каждый человек видит, то что он хочет!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Tusico

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом
« Ответ #39 : Февраль 20, 2016, 17:25:04 »

Девчонки, ну кто готов меня поддержать с 24 февраля, супец овощной ждет?  >beer<

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Февраль 20, 2016, 17:32:28 »

Утром на тощак 1 дес.ложку лимонного сока. Через 2 часа завтрак.
Обед полный, ужин до 18.30. После ужина 1 дес.ложка лимонного сока.
Всё есть без хлеба, исключив на 2 месяца мучное.
Похудела за 3 месяца на 9,5 кг.
Потрясающе! Неужели лимонный сок работает?
Любаш! Я попозжее. Сравнительно недавно соскочила с кефирной диеты. Все ничего, но кефир у меня создает проблемы с ЖКТ. Спас хлеб зерновой Бурже. А вот супчик он как?

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом
« Ответ #41 : Февраль 20, 2016, 18:42:16 »

Татьяна, извини что не сразу отвечаю, т к инет сегодня плохо работает,
Я суп за лет пять подстроила под  себя, т к ЖКТ некоторые продукты плохо воспринимает. Я исключила капусту, заменила  на цветную и брюсельскую, исключаю фасоль, так же исключаю в эту неделю все кисломолочные продукты, иногда кушаю кусочек хлеба, особенно при употреблении свежих овощей, но это  мои особенности организма. Суп первые дни могу кушать до 2-х  литров, даже он очень нравится, потом конечно его хочется с каждым днем все меньше.самые трудные дни 4  и 5. При этой диете каждый должен смотреть на свое самочуствие, чтобы диета была во благо, а не только похудеть. Правда за неделю я худею на 4-5 кг, но мне больше и не надо, хочу убрать все что за зиму пришло.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2016, 18:44:02 от Любаша »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Tusico

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Февраль 20, 2016, 19:18:11 »

Вот и я часто отступаю от диеты, т.к. организм категорически не воспринимает некоторые позиции. Все же все индивидуально.

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.
« Ответ #43 : Февраль 20, 2016, 19:35:19 »

Танюшик, я как то решила убрать пару кг., перестала есть на ночь и утром стакан зелёного чая....быстро скинула. Но я всегда говорила и продолжаю говорить, всё индивидуально. У каждой женщины свой гормональный фон и подбор свой продуктов....

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: радуга-ирина

amarant

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алла. Нижний Новгород
« Ответ #44 : Февраль 20, 2016, 19:42:23 »

Ой девочки, скоро начнётся дачный сезон и килограммы сами собой растворятся. Я каждую зиму вес набираю, а с приходом посадок за полтора месяца всё само собой уходит. :+)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня