Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

Нерене

Просмотров: 100
Автор: Веруня

* Последние сообщения

Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от Ольга_ | Сегодня в 08:38:51
...
Погода
от Галина П. | Сегодня в 07:57:44
И у нас ночью лил дождь. Сейчас пасмурн...
Как растут наши томаты ( наблюдения, обсуждения, фото)
от Iriskaskv | Вчера в 23:29:39
https://b.radikal.ru/b14/1807/ba/90ee9c21037e.jpghttps://c.radikal.ru/...
Лилии
от Анжела | Вчера в 22:43:50
Сейчас начинают цвести ОТ-гибриды. Аро...
Дыньки всякие.
от Iriskaskv | Вчера в 22:17:49
Да, навели порядок! %-~ Ириш, ты и без тык...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

* Гимн форума

ГИМН НАШЕГО ТОМАТНОГО ДВОРИКА!

1.Ваше благородие, дворик наш Томатный. Каждый, вновь прибывший, - житель нам приятный, Общность интересов на Дворике найдешь, Если ты пришел к нам, дружбу обретешь!

2. Ваше благородие, наша ты Веруня. Под твоей опекою На Дворике пируем. Разные рецепты пишем для еды. Коль не консервируем, Так печём торты.

3. Ваши благородия, господа Томаты. Вас мы очень любим, Наша вы отрада. Письма счастья мчатся к нам со всех сторон. И шуршат пакеты, и мало нам окОн))

4. Ваше благородие, госпожа Рассада. Ты весной в квартире устроила засаду. Мы чуток потерпим, малость подождём. Но в конце июня спелый плод сорвём!

Припев: Наш томатный дворик, Ты нас подружил. Я не понимаю, Без тебя как жил!

Слова: Tomatanya, Галина Михайловна Музыка: из кинофильма "Белое солнце пустыни"
АгроПоиск - аграрная поисковая система

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
 1 
 : Сегодня в 08:38:51 
Автор < - Последний ответ от <
Добрый день, милые барышни! У нас тоже дождь и ночью и утром, всё небо затянуто, скучно... Приезд свекрови к Иришке оставил нас без кофе и кашки  :(.
 Придётся подавать утренний завтрак мне - дамы к столу, кофе стынет!  laugh

2 
 : Сегодня в 08:14:47 
Некоторым людям---дожди божья благодать.у меня соседка не радуется: YAHOO"Ух как хорошо!дышится свежо!" берёт зонтик и по улице туда -сюда,сюда туда.
Если брать самочувствие, то мне тоже хорошо, когда такая погода. Но помидорками такая затяжная сырость, ну, совсем не нравится. :-- И внуку тоже. Поэтому пусть лучше будет жарко и солнечно!!! :-)

3 
 : Сегодня в 08:09:27 
Всем доброго утра!!! И хорошей погоды! 0-) mad
Некоторым людям---дожди божья благодать.у меня соседка не нарадуется: YAHOO"Ух как хорошо!дышится свежо!" берёт зонтик и по улице туда -сюда,сюда туда.

4 
 : Сегодня в 07:59:41 
Всем доброго утра!!! И хорошей погоды! 0-) mad

5 
 : Сегодня в 07:57:44 
И у нас ночью лил дождь. Сейчас пасмурно, солнышка нет. По прогнозу ещё несколько дней такая погода. Но тепло - ночью было +20, сейчас +22.

6 
 : Сегодня в 07:50:40 
 uzas: uzas: uzas:не поливает ,а льёт сутками,а сегодня ещё и туман uzas: uzas:и небо всё заволокло ,солнышка не видно. udivit:

7 
 : Сегодня в 07:42:04 
 Добрый день Дворик! Хороший день начинается с приятных мыслей и с хороших дел.Настроение  tanez::патамушта ЛЕТО.дождь поливает уже много дней,между грядками стоит вода ,а по грядкам прыгают лягушки.

8 
 : Сегодня в 05:45:44 
:mne Примем в дар сухую и жаркую погоду. rose
Ага,щас же.Самим не надоело пока.

9 
 : Сегодня в 00:58:45 
Пока муж жарил шашлыки, я ж побежала за помидорками и базиликом. И набрала три ТРИ  ведра помидор. Я как то не готова к этому  maus Очень много подьедены гусеницей капустянки бабочки - белянки, а из одного помидорки из маленькой дырочки начали вылазить малышня клопа вонючки,  rid   maus прям ручеек блестящий поплыл.
В общем завтра готовлю баночки для помидорок,а там уже баклы просятся. Началось..... scratch
Мои томаты пока все зелёные как лук и не краснеют. Тепло и дождь второй день, почти без остановки. rid Скорей бы сухая погода вернулась и жара, лучше с лейкой буду бегать каждый вечер. :mne Примем в дар сухую и жаркую погоду. rose

10 
 : Сегодня в 00:55:34 
Караул, нас заливает! maus Подарим все тучи и дождь, нам уже хватит!  kivok:

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10