Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

8

Просмотров: 146
Автор: LLL

* Последние сообщения

Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от Любаша | Сегодня в 13:08:50
...
Встречи в Санкт- Петербурге.
от Tusico | Сегодня в 11:11:51
...
Что сейчас цветет у вас?
от georginka | Сегодня в 00:14:58
...
Сорта на 19-й год
от Ольга_ | Вчера в 12:38:13
Девочки, а что вы удивляетесь, бизнес - ...
Помним, Скорбим
от Любаша | Октябрь 17, 2018, 20:56:58
Я, в шоке !!!Такое горе для всех близких ...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

* Гимн форума

ГИМН НАШЕГО ТОМАТНОГО ДВОРИКА!

1.Ваше благородие, дворик наш Томатный. Каждый, вновь прибывший, - житель нам приятный, Общность интересов на Дворике найдешь, Если ты пришел к нам, дружбу обретешь!

2. Ваше благородие, наша ты Веруня. Под твоей опекою На Дворике пируем. Разные рецепты пишем для еды. Коль не консервируем, Так печём торты.

3. Ваши благородия, господа Томаты. Вас мы очень любим, Наша вы отрада. Письма счастья мчатся к нам со всех сторон. И шуршат пакеты, и мало нам окОн))

4. Ваше благородие, госпожа Рассада. Ты весной в квартире устроила засаду. Мы чуток потерпим, малость подождём. Но в конце июня спелый плод сорвём!

Припев: Наш томатный дворик, Ты нас подружил. Я не понимаю, Без тебя как жил!

Слова: Tomatanya, Галина Михайловна Музыка: из кинофильма "Белое солнце пустыни"
АгроПоиск - аграрная поисковая система

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
 1 
 : Сегодня в 13:08:50 
Автор < - Последний ответ от <
Ирина, тема итогов сезона 2018 уже заведена.

2 
 : Сегодня в 12:19:18 
Леночка, давно тебя не слышно, как ты? Урожаем  довольна?

Ирина, добрый день! Урожаем томатов не очень довольна, но в целом нормально. Мне сейчас некогда - работа, учеба, а на даче не была с середины августа.

3 
 : Сегодня в 12:12:52 
 Леночка, давно тебя не слышно, как ты? Урожаем  довольна?

4 
 : Сегодня в 12:11:38 
 Добрый день, всем!!!   thanks thanks thanks thanks thanks  Кто болеет, выздоравливайте скорее, а пока есть время у комп. покажите любимые помидорки, расскажите о них. Надо новую тему открыть по итогам, наверное. Я вчера наконец выбралась на дачу - отвязывала помидорки, снимала зеленые. Сделала пока в одной теплице. Еще на очереди вторая. Воду отключили, теперь не знаю как помыть net: Зеленых привезла ведра 4. Пусть спеют. Квартира завалена кабачками  uzas:, некоторые "дают течь".
 А пока - всем хороших выходных!!! thanks

5 
 : Сегодня в 11:56:01 
Так выбор это и есть конкурс

Не совсем.

6 
 : Сегодня в 11:51:01 
Так выбор это и есть конкурс

7 
 : Сегодня в 11:45:43 
Дворяне, нам наверное надо провести конкурс на фото для нашего Дворового календаря, вы как считаете?
Леночка, 1984, может быть ты организуешь?, или кто нибудь ещё возьмётся за это трудное дело( нас растормошить надо очень постараться)
А то на этот год был, а на следующий?

Всем добрый день! Друзья, пожалуй в этом году я не возьмусь за конкурс. Нет особого настроения для этого. Но предлагаю без конкурса сделать тему для фотографий календаря и выбрать фотки для него из этой темы.

8 
 : Сегодня в 11:11:51 
Первая осенняя встреча состоится 28.10. В12-00, кафе Усадьба. Улица Черняховского, 16. Метро "Лиговский пр."
Приглашаем всех!
Как же хочется всех увидеть! Я так давно не была на встречах Артели! Но опять напасть- вдруг у мужа поднялась температура 39.2. Нет  ни насморка, ни кашля. Жду врача.  :'(

9 
 : Сегодня в 07:58:12 
Дворяне, нам наверное надо провести конкурс на фото для нашего Дворового календаря, вы как считаете?
Леночка, 1984, может быть ты организуешь?, или кто нибудь ещё возьмётся за это трудное дело( нас растормошить надо очень постараться)
А то на этот год был, а на следующий?

10 
 : Сегодня в 07:53:59 
Томатный Дворик, доброе утро!
Вот и ещё одна неделя подходит к выходным
Если повезёт с погодой, постараемся закрыть сезон, ну почти закрыть
Всем прекрасной и доброй пятницы !!!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10