Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

Первоцветы

Просмотров: 65
Автор: Елена

* Последние сообщения

С днём рождения!
от LLL | Сегодня в 00:20:29
Танюша-Дона! С днем рождения!!! thanks thanks t...
Малиновый рай (или долгая дорога от F1 до ……сорта)
от Галина Михайловна | Вчера в 23:41:44
...
Томаты и перцы Веры Волчинской
от LLL | Вчера в 23:21:47
Слав, так подписать две тысячи стаканч...
Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от tomatinca | Вчера в 23:10:37
А у нас уже час ночи, и я просто пойду в ...
Встречи в Москве
от LLL | Вчера в 22:46:14
...

* Поиск

* С нами на Дворике

Ради Сада - цветник, сад, огород. Садоводу и огороднику.

ГИМН НАШЕГО ТОМАТНОГО ДВОРИКА!

1.Ваше благородие, дворик наш Томатный. Каждый, вновь прибывший, - житель нам приятный, Общность интересов на Дворике найдешь, Если ты пришел к нам, дружбу обретешь!

2. Ваше благородие, наша ты Веруня. Под твоей опекою На Дворике пируем. Разные рецепты пишем для еды. Коль не консервируем, Так печём торты.

3. Ваши благородия, господа Томаты. Вас мы очень любим, Наша вы отрада. Письма счастья мчатся к нам со всех сторон. И шуршат пакеты, и мало нам окОн))

4. Ваше благородие, госпожа Рассада. Ты весной в квартире устроила засаду. Мы чуток потерпим, малость подождём. Но в конце июня спелый плод сорвём!

Припев: Наш томатный дворик, Ты нас подружил. Я не понимаю, Без тебя как жил!

Слова: Tomatanya, Галина Михайловна Музыка: из кинофильма "Белое солнце пустыни"

Автор Тема: "Мы Держим себя в руках!"  (Прочитано 2936 раз)

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.
"Мы Держим себя в руках!"
« : Январь 12, 2016, 13:30:09 »

Диета от Натальи Бочкарёвой

Для меня слово диета ассоциируется со спортом. Но не всегда получается сбегать в тренажерный зал. Поэтому я нашла для себя замечательную двух недельную диету.
Низкоуглеводная диета позволяет использовать разнообразные продукты, исключая лишь сахар и крахмалистые продукты. Поэтому в ежедневном меню Натальи Бочкаревой нашлось место для блюд с куриным мясом (грудкой); сваренных вкрутую яиц, кефира, обезжиренного творога, помидоров, огурцов, кабачков, белокочанной и цветной капусты, грибов, баклажанов, яблок.
1 день утро- 1 яйцо 2 стакана кефира
             обед - отваренная курица, салат огурцы помидоры, подсолнечное масло
            ужин - творог, 2 стакана кефира
2 день утро- 2 стакана кефира
             обед- на ваш выбор кабачки, грибы, цветная капуста, баклажаны с отварной картошкой без соли
             ужин- яблоко, кефир
3 день утро- яблоки, чай или компот
              обед - кефир 3 стакана с перерывом 10-15 мин.
              ужир - яблоки, творог, кефир
4 день - повтор 1 дня
5 день - повтор 2 дня
6 день - утро, обед, ужин - есть всё что хотите, но уменьшив в 2 раза
7 день - кефирный.
Вторая неделя повторяется, начиная с 1 дня.
За 2 недели до 6 кг.
Дополняя походами в спортзал эффект удваивается!
Удачи!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Tusico, Natella_14, kalinka, Jannulia, irina58, ЕленаО, Галина Михайловна, Alenusik

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом
« Ответ #1 : Январь 12, 2016, 13:36:59 »

Вера, подтверждаю, что Наталья Бочкарева выглядит просто прекрасно, 6 января была на  спектакле Ханума , она играла Хануму. Так что ее диета дает хороший результат.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Елена Б

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #2 : Январь 12, 2016, 13:54:35 »

Спасибо, Верочка. Ждала я какой нибудь разгрузочной диеты. Хотя сама уже на кефире, тяжко после праздников.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург
« Ответ #3 : Январь 12, 2016, 13:58:10 »

Верунь! Если ты пробовала сидеть на этой диете, очень есть хочется?

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.
« Ответ #4 : Январь 12, 2016, 14:02:49 »

Танюша я сама не сидела на ней, но могу с уверенностью сказать, что при любой, минимальной, диете есть хочется первое время. Организм испытывает стресс и тут нужен ещё и психологический настрой.
С какой целью тебе это надо...

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #5 : Январь 12, 2016, 14:04:50 »

Я обычно себя настраиваю, что это нужно для здоровья. Но лучше не расслабляться сильно.

kalinka

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лариса Москва
« Ответ #6 : Январь 12, 2016, 15:25:47 »

Для меня проще всего устроить день на воде. Тоже, наверное, от психотипа зависит. Просто говорю себе, что есть будем завтра или послезавтра. А вот ограничивать себя - мне трудно. Всегда думаю, сейчас.... маленький кусочек вкусненького пирожка, и покатилась душа в рай. А так- завтра, так завтра laugh
« Последнее редактирование: Январь 12, 2016, 15:26:26 от kalinka »
Томатный шуршунчик

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 12, 2016, 15:30:50 »

Я обычно себя настраиваю, что это нужно для здоровья. Но лучше не расслабляться сильно.

Мне вот это только и помогает держаться в рамках, правда, когда только заболела  0-)

Галина Михайловна

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижний Новгород
« Ответ #8 : Январь 12, 2016, 17:28:03 »

Мне вот это только и помогает держаться в рамках, правда, когда только заболела  0-)
Любаша, я тоже, как заболела - вынуждена была сидеть на довольно строгой диете, очень трудно было первые недели, но к концу второго месяца вроде бы привыкла, и ту пищу, которую ела раньше и считала вкусной, не очень и хотелось...Похудела здорово (что в моем возрасте годы не убавило, а наоборот :() Но стало легче ходить, нагрузка на ноги уменьшилась. А вот сейчас, зимой, двигаюсь меньше, а есть стала...больше и снова стала набирать вес. Срочно нужно остановиться!!! И для здоровья, и для качества жизни. Ну а внешний вид... Бог с ним. с этим "видом"....

Lenka

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • СПБ. Лен обл. Гатчинский район. пос. Дружная горка
« Ответ #9 : Январь 12, 2016, 18:04:52 »

Ох, и мне что ли сесть на диету. А то за праздники пузо наростила 0C:-) 0C:-) 0C:-)
Я Лена. Меня на "Ты"

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #10 : Январь 12, 2016, 18:17:13 »

У нас сегодня кефир, курогрудка варёная и тыква, тушёная на сковородке. Всё таки выручает тыква - вкусно и полезно.

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград
« Ответ #11 : Январь 12, 2016, 18:37:01 »

Ох, и мне что ли сесть на диету. А то за праздники пузо наростила 0C:-) 0C:-) 0C:-)
Садись, садись. laugh
Знай и люби свой город и свою Родину - СССР.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Lenka

Lenka

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • СПБ. Лен обл. Гатчинский район. пос. Дружная горка
« Ответ #12 : Январь 12, 2016, 18:40:26 »

Мужа кормить буду, себя нет!!!   А если без шуток, то я стараюсь ходить на фитнес.  Групповые силовые упражнения. Для растяжек мышц.
Я Лена. Меня на "Ты"

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Январь 12, 2016, 18:52:41 »

Галина Михайловна, я в феврале уже как год на строгой диете и уже привыкла, все отварное и совсем без жира. И конечно лучше чувствуешь , а с хотелками справляюсь тоже просто, о болях как вспомню, так и не хочу ничего. 0-)

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург
« Ответ #14 : Январь 12, 2016, 19:25:27 »

Танюша я сама не сидела на ней, но могу с уверенностью сказать, что при любой, минимальной, диете есть хочется первое время. Организм испытывает стресс и тут нужен ещё и психологический настрой.
С какой целью тебе это надо...
Еще как надо! Самое главное - я жуткая "тряпишница". Ужасно люблю менять наряды, старая закалка, еще мама внушала,  что женщина должна выглядеть, как женщина, элегантно, со вкусом. (Хотя обожаю джинсы и мужские рубашки). Теперь, возможно, это кажется смешным, анахронизмом. Для меня кошмар и ужас, если я не влезаю в любимый костюм, а на кофточке пуговицы отлетают. Ощущаю себя лайнером, бороздящим необъятные просторы нашей Родины. Конечно, шучу, хотя не до шуток.  Мне жутко тяжело, если появляются лишние кг: носить два ведра воды постоянно (избыток веса) - это перебор, дышать тяжко, когда поднимаюсь на пятый этаж, сахар на пределе. Но когда я худею, морда лица становится, мягко говоря, как печеное яблоко. Муж говорит,  что выгляжу старухой Изергиль.  Он против диет. Но кто бы его слушал? Но все же хочется выглядеть " сзаду пионЭркой, хотя спереди явная пенсионерка". А если серьезно, для здоровья нужно, Веруньчик. Но для меня - эта диета достаточно жесткая, боюсь две недели не выдержу, хотя очень заманчиво. Возраст, к сожалению, уже ослабляет силу воли.