Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

Торичка,дочкина хаврюшка.

Просмотров: 148
Автор: elena0508

* Последние сообщения

Гортензия садовая
от Avrora | Сегодня в 01:30:50
Кончики однозначно отфотошоплены - в р...
Вопросы по работе форума
от Галина Васильевна | Вчера в 23:45:58
А у меня еще есть. С таким удовольствие...
Я здесь живу, и здесь красиво!
от Галина Васильевна | Вчера в 23:38:23
...
Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от elena1984 | Вчера в 23:21:13
Ленусь, а размеры поддона какие? Мне эт...
С днём рождения!
от Lenka | Вчера в 22:00:43
Катенька с Днем Рождения!...

* Поиск

* С нами на Дворике

Ради Сада - цветник, сад, огород. Садоводу и огороднику.

ГИМН НАШЕГО ТОМАТНОГО ДВОРИКА!

1.Ваше благородие, дворик наш Томатный. Каждый, вновь прибывший, - житель нам приятный, Общность интересов на Дворике найдешь, Если ты пришел к нам, дружбу обретешь!

2. Ваше благородие, наша ты Веруня. Под твоей опекою На Дворике пируем. Разные рецепты пишем для еды. Коль не консервируем, Так печём торты.

3. Ваши благородия, господа Томаты. Вас мы очень любим, Наша вы отрада. Письма счастья мчатся к нам со всех сторон. И шуршат пакеты, и мало нам окОн))

4. Ваше благородие, госпожа Рассада. Ты весной в квартире устроила засаду. Мы чуток потерпим, малость подождём. Но в конце июня спелый плод сорвём!

Припев: Наш томатный дворик, Ты нас подружил. Я не понимаю, Без тебя как жил!

Слова: Tomatanya, Галина Михайловна Музыка: из кинофильма "Белое солнце пустыни"

Автор Тема: "Мы Держим себя в руках!"  (Прочитано 2948 раз)

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Новосибирск, дача у озера.
"Мы Держим себя в руках!"
« Ответ #30 : Январь 22, 2016, 14:54:07 »

Питание по дням, всё беру с собой на работу:
Первый день. Фрукты (кроме бананов и винограда) и диетический суп в неограниченном количестве. Пить чай без сахара, воду или сок клюквенный.

Второй день. Много овощей,(отвариваю свеклу, сырые морковь, зелёная редька, а летом красота) за исключением кукурузы, картофеля и фасоли. Очень хорошо употреблять листовые зелёные овощи. Ешьте всё с диетическим супом. На ужин рекомендуется съесть картофель запечённый + чуть масла оливковое или льняного. Исключите фрукты.

Третий день. Много диетического супа, фруктов, овощей. Исключить картофель запечённый.

Четвёртый день. Три банана и молоко обезжиренное. Можно заменить молоко нежирным творогом, кефиром, йогуртом. Ешьте суп и потребляйте больше воды. В бананах содержится большое количество углеводов и калорий. В этот день вам необходимы углеводы, протеины, кальций с целью уменьшения тяги к сладкому.

Пятый день. Помидоры 400 гр., говядина около 500 гр. Постарайтесь в этот день выпить более шести стаканов жидкости для выведения из организма избытка мочевой кислоты. И помните, что нужно есть диетический суп.

Шестой день. Овощи, говядина (я обычно заменяю рыбой на пару)и диетический суп в неограниченном количестве.

Седьмой день. Сколько хотите рис неотбеленный, несладкий сок, овощи и диетический суп.

Можно позволить в "говяжий" день куриное мясо или рыбу, запечённые в духовке. Следуя диете доктора Митчелла, вы избавитесь от 5 кг лишнего веса за семь дней, за две недели 7-10 кг.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 14:56:14 от Любовь »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, elena0508, Таня, Tusico, Елена Б, irina58, Елена

ВалентинаМ

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санкт-Петербург, дача в Финляндии.
« Ответ #31 : Январь 22, 2016, 15:36:12 »

Любаша я за за за но сбросила благодаря супчика 10 кг и главное легко сохранить вес. Правда за праздники +. 4 :'( но возьмусь за старое т.е.диету) с вами.Только я сельдерей беру черешковый много. С какого марта начнем?
Счастье-это процесс, а не результат.

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Январь 22, 2016, 15:48:15 »

Я планирую 14-го, в выходные сварю суп, прикуплю фрукты и продукты и вперёд, весне навстречу! YAHOO
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 15:51:21 от Любовь »

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург
« Ответ #33 : Январь 22, 2016, 17:06:34 »

Потрясающе! Неужели работает? Любаша, а утром тоже суп хлебать? А в какое время последний прием пищи? Я так поняла, что указанные количества продуктов надо распределить на целый день? Если 12 л кастрюля на две недели, то каждый день надо сьедать примерно 1 л супчика. Ну что ж, девоньки, я в Вашей компании. Может и мне удастся сбросить ненавистных лишних 10 кг? Возможно я стартану в феврале, пораньше.  Любаша , спасибочки, диета не очень тяжелая, думаю, сдюжу. Для меня главное -сохранить новый вес, Валюша обнадежила.

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Январь 22, 2016, 17:18:15 »

Потрясающе! Неужели работает? Любаша, а утром тоже суп хлебать? А в какое время последний прием пищи? Я так поняла, что указанные количества продуктов надо распределить на целый день? Если 12 л кастрюля на две недели, то каждый день надо сьедать примерно 1 л супчика. Ну что ж, девоньки, я в Вашей компании. Может и мне удастся сбросить ненавистных лишних 10 кг? Возможно я стартану в феврале, пораньше.  Любаша , спасибочки, диета не очень тяжелая, думаю, сдюжу. Для меня главное -сохранить новый вес, Валюша обнадежила.
На завтрак супчик у меня и кофе. Вечером тоже, последний приём у меня за 3 часа до сна. Главное как только появилось чувство голода, супчик кушаем или что то из разрешённых продуктов. Суп без ограничений. Для меня в этой диете любимый 2-ой день, когда едим запечённую картошку, какая она оказывается вкусная! :+)
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 17:18:51 от Любовь »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Tusico, Елена Б

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #35 : Январь 23, 2016, 11:46:55 »

Люба, я правильно поняла, что этот супчик кушать 1 раз в месяц по одной неделе? Или больше перерыв делать? И как ты на работе выдерживаешь, если рядом едят повкуснее, пожирнее, посдобнее? Это сотрудников тоже на супчик надо подсадить  0-)
Девочки, я с вами  thanks А результатами будем делиться?

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Январь 23, 2016, 13:07:14 »

Люба, я правильно поняла, что этот супчик кушать 1 раз в месяц по одной неделе? Или больше перерыв делать? И как ты на работе выдерживаешь, если рядом едят повкуснее, пожирнее, посдобнее? Это сотрудников тоже на супчик надо подсадить  0-)
Девочки, я с вами  thanks А результатами будем делиться?
Лена я 1-2 раз в год сижу  на этом супчике, весной и осенью, мне достаточно. Если раз в месяц, то останутся кожа да кости и морщины laugh, нам это не надо. На работе отлично выдерживаю, главное психологически настроиться. Я всегда настраиваю себя на то, что в любой день могу прекратить диету, мне это помогает, организм успокаивается. 0-) Конечно я и коллег привлекла, у нас плита есть на работе, однажды варили, все на запах сбегались, что тут у вас вкусненькое. laugh laugh laugh

Елена Б

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Кострома Елена
« Ответ #37 : Январь 23, 2016, 13:15:52 »

Лена я 1-2 раз в год сижу  на этом супчике, весной и осенью, мне достаточно. Если раз в месяц, то останутся кожа да кости и морщины laugh, нам это не надо.
Не-не-не, нам это не надо. Так только чуток, для здоровья. Значит весной и осенью будем отрываться  :+)

Лидия

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Рязань
« Ответ #38 : Февраль 20, 2016, 16:15:26 »

Утром на тощак 1 дес.ложку лимонного сока. Через 2 часа завтрак.
Обед полный, ужин до 18.30. После ужина 1 дес.ложка лимонного сока.
Всё есть без хлеба, исключив на 2 месяца мучное.
Похудела за 3 месяца на 9,5 кг.
Каждый человек видит, то что он хочет!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Tusico

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом
« Ответ #39 : Февраль 20, 2016, 17:25:04 »

Девчонки, ну кто готов меня поддержать с 24 февраля, супец овощной ждет?  >beer<

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Февраль 20, 2016, 17:32:28 »

Утром на тощак 1 дес.ложку лимонного сока. Через 2 часа завтрак.
Обед полный, ужин до 18.30. После ужина 1 дес.ложка лимонного сока.
Всё есть без хлеба, исключив на 2 месяца мучное.
Похудела за 3 месяца на 9,5 кг.
Потрясающе! Неужели лимонный сок работает?
Любаш! Я попозжее. Сравнительно недавно соскочила с кефирной диеты. Все ничего, но кефир у меня создает проблемы с ЖКТ. Спас хлеб зерновой Бурже. А вот супчик он как?

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом
« Ответ #41 : Февраль 20, 2016, 18:42:16 »

Татьяна, извини что не сразу отвечаю, т к инет сегодня плохо работает,
Я суп за лет пять подстроила под  себя, т к ЖКТ некоторые продукты плохо воспринимает. Я исключила капусту, заменила  на цветную и брюсельскую, исключаю фасоль, так же исключаю в эту неделю все кисломолочные продукты, иногда кушаю кусочек хлеба, особенно при употреблении свежих овощей, но это  мои особенности организма. Суп первые дни могу кушать до 2-х  литров, даже он очень нравится, потом конечно его хочется с каждым днем все меньше.самые трудные дни 4  и 5. При этой диете каждый должен смотреть на свое самочуствие, чтобы диета была во благо, а не только похудеть. Правда за неделю я худею на 4-5 кг, но мне больше и не надо, хочу убрать все что за зиму пришло.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2016, 18:44:02 от Любаша »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Tusico

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Февраль 20, 2016, 19:18:11 »

Вот и я часто отступаю от диеты, т.к. организм категорически не воспринимает некоторые позиции. Все же все индивидуально.

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.
« Ответ #43 : Февраль 20, 2016, 19:35:19 »

Танюшик, я как то решила убрать пару кг., перестала есть на ночь и утром стакан зелёного чая....быстро скинула. Но я всегда говорила и продолжаю говорить, всё индивидуально. У каждой женщины свой гормональный фон и подбор свой продуктов....

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: радуга-ирина

amarant

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алла. Нижний Новгород
« Ответ #44 : Февраль 20, 2016, 19:42:23 »

Ой девочки, скоро начнётся дачный сезон и килограммы сами собой растворятся. Я каждую зиму вес набираю, а с приходом посадок за полтора месяца всё само собой уходит. :+)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня