Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

Помошник

Просмотров: 45
Автор: Веруня

* Последние сообщения

Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от Галина Михайловна | Сегодня в 00:31:14
...
СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ 2017
от Мишико | Вчера в 22:32:23
...
Представьтесь!
от Лена | Вчера в 22:15:23
Александр, Добро пожаловать на Дворик!...
Томатные хитрости
от АлександрШ | Вчера в 22:01:49
...
Какие сорта перцев сажаем 2018 г.
от Галина | Вчера в 21:58:45
Лена, спасибо не надо, я уже посадила, б...

* Поиск

* С нами на Дворике

Ради Сада - цветник, сад, огород. Садоводу и огороднику.

ГИМН НАШЕГО ТОМАТНОГО ДВОРИКА!

1.Ваше благородие, дворик наш Томатный. Каждый, вновь прибывший, - житель нам приятный, Общность интересов на Дворике найдешь, Если ты пришел к нам, дружбу обретешь!

2. Ваше благородие, наша ты Веруня. Под твоей опекою На Дворике пируем. Разные рецепты пишем для еды. Коль не консервируем, Так печём торты.

3. Ваши благородия, господа Томаты. Вас мы очень любим, Наша вы отрада. Письма счастья мчатся к нам со всех сторон. И шуршат пакеты, и мало нам окОн))

4. Ваше благородие, госпожа Рассада. Ты весной в квартире устроила засаду. Мы чуток потерпим, малость подождём. Но в конце июня спелый плод сорвём!

Припев: Наш томатный дворик, Ты нас подружил. Я не понимаю, Без тебя как жил!

Слова: Tomatanya, Галина Михайловна Музыка: из кинофильма "Белое солнце пустыни"

Автор Тема: Лучшие и не очень сорта томатов по итогам 2017 года  (Прочитано 5648 раз)

Tomatanya

• Moderator
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город святого апостола Петра

;)Татьяна, всех ждёте?
Всех!  hug
Учись прощать, молись за обижающих, зло побеждай лучом добра (с)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: elena0508, Галина Михайловна, нина

нина

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Башкирия

Всех!  hug
YAHOO   thanks  спать не ложусь. сейчас в личку прибегу

lisenok

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн

Долго вставлять фото, посмотреть можно по ссылкам на другом форуме. Сорта получились очень красивыми и вкусными.

Сообщение было отредактировано по причине ссылки на другой форум похожий по тематике
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2017, 14:27:39 от Помидор »

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

5+ Превосходно
5 Отлично
4 Хорошо
3 Так себе
2 Не понравился
Для оценки желательно делать комментарии по устойчивости к болезням и урожайности, а также применение( для еды, консервации, универсальный)
Все оценки будут являться сугубо субъективными и не судиться строго, у нас демократия! hug  Поехали! mail
5+  - сорта Черный ананас, Малахитовая шкатулка, Черная красота, Странная вещь девушки, Кальмана венгерский розовый, Фиолетовая фея, Саммер сан, Утенок.

Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Любаша, elena0508, Таня, Галина П., Tusico, elena1984, Басетка, Jannulia, Галина Михайловна, Галинка, Alenusik, нина

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом

На фото томат Странная вещь девушки, прямо израненное сердце влюбленной девушки. :+) :+)
А урожай Люда,как девушка" выдала?

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

5- - сорта Медвежий ручей (трескался), Желтый полосатый кабан (вкус не запомнила  0-), урожайный и красивый), Юстина (надо в теплицу его, у меня рос в ОГ, красивый носик у него)
Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: elena0508, Таня, Басетка, Галина Михайловна, Галинка, Alenusik, нина, Мишико

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

На фото томат Странная вещь девушки, прямо израненное сердце влюбленной девушки. :+) :+)
А урожай Люда,как девушка" выдала?
Люба, это Черная красота 280гр, а Странная вещь девушки в полосочку, как Полосатый шоколад. Получилась девушка очень урожайная.
Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Галина Михайловна

elena1984

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена, г.Москва, дача юг МО

5- - сорта Медвежий ручей (трескался), Желтый полосатый кабан (вкус не запомнила  0-), урожайный и красивый), Юстина (надо в теплицу его, у меня рос в ОГ, красивый носик у него)

Юстина красавчик томат.  thanks

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Овечка

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Юстина красавчик томат.  thanks
Лена, точно красавец!

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

2 - редкостная гадость 0-) Игристое шампанское.

Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: elena0508, Галина Михайловна

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Люда, а Черная красота-как с урожайностью?

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

Черная красота урожайная была. Читала отзывы, что некоторым девочкам вкус не очень понравился. У меня получился вкусным. И маме моей понравился из всех синюков, я ей давала рассаду. Росла она на солнечной стороне теплицы.
Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Таня, Галина П., Лена, Галина Михайловна

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

4 - сорта Калькутта (люблю я оранжевые, но низковатая урожайность была), Розовый сибирский тигр, План 9 из космического пространства, Оранжевая сосулька, Мадди Мамба, NICHOLS HEIRLOOM (урожайный, поздний, коктейльный), Коричневая мякоть, Смуглая королева, Бьюти Кинг, Рабочий выпуск пасты, Знаменитая клубника Миссис Шлаубаугх, Сердце теленка, Радинили (вкусный), Пастельные рукава, Амишей полосатый Евы, Принц Боргезе, Blush, Темный коньяк, Гном Дикий Фред (из всех гномов получился более менее ранним  0-). гномов не буду больше сажать).

« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2017, 15:31:17 от Овечка »
Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, elena0508, Таня, Басетка, Jannulia, Лена, Галина Михайловна, НаталЬя, Мишико

elena1984

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена, г.Москва, дача юг МО

4 - сорта Калькутта (люблю я оранжевые, но низковатая урожайность была), Розовый сибирский тигр, План 9 из космического пространства, Оранжевая сосулька, Мадди Мамба, NICHOLS HEIRLOOM (урожайный, поздний, коктейльный), Коричневая мякоть, Смуглая королева, Бьюти Кинг, Рабочий выпуск пасты, Знаменитая клубника Миссис Шлаубаугх, Сердце теленка, Радинили (вкусный), Пастельные рукава, Амишей полосатый Евы, Принц Боргезе, Blush.

Люд, и я люблю оранжевые. Может тебе прислать каких рыжиков?

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Овечка

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

Лена, ненадаааа 0-). Я на следующий год уже целую пачку отложила запланированных. В основном черрики, старые сорта повторюшки и новые сорта от Софии.
Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: elena1984