Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

0831

Просмотров: 66
Автор: LLL

* Последние сообщения

Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от LLL | Сегодня в 20:15:21
...
Рассада перцев
от Tomatanya | Сегодня в 20:03:29
Света, мне тоже кажется, что пересорт и...
НАУКА В ПОМОЩЬ ОГОРОДНИКАМ - Третий курс лекций Tusico
от Tusico | Сегодня в 19:32:09
ЛЕКЦИЯ № 13 ТЕМА:  Нужны ли  хлор и...
Лилейники (цветок для "лентяев")
от crimpy | Сегодня в 17:37:39
...
Моя рассада помидоров (фото)
от oleynik | Сегодня в 17:12:31
танюша, твой помидор нужно назвать зам...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

АгроПоиск - аграрная поисковая система

Автор Тема: Лучшие и не очень сорта томатов по итогам 2017 года  (Прочитано 10068 раз)

Лелиана

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лилия г.Новосибирск

Люд, и я люблю оранжевые.
И я обожаю :-)p :-)p :-)p
Человек желающий ищет тысячу возможностей,нежелающий- тысячу причин.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: elena1984, Овечка, Алина

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

3 - сорта Красная красотка (красивая и невкусная), Томариндо мультиколор (урожайный, плоды плотные, но невкусные даже в консервации), Дженвайн (урожайный, не знаю почему-то не понравился  net: ), Космическое затмение (красивый, урожайный, невкусный), Бананза (неурожайный), Банану (красивый, неурожайный), Чили верде (не понравилась консистенция, муж вообще даже есть не стал, выплюнул  0-) ), Грейпфрут большой отец, Коровий сосок, Аметистовая драгоценность (а 3 потому, что Сибирскому розовому тигру 4 поставила, а он лучше нее мне понравился), Хендерсон Винсол (всего одна помидорка), Ясный самоцвет (поздний и невкусный получился, рос в ОГ),

Я-Людмила)

Tusico

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург

Людочка! Большое спасибо за такой наглядный отчет.  apl: apl: apl:

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Овечка

Лена

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва Дача за Серпуховым

Людочка, вот это я понимаю - человек сделал отчет! :+) :+) :+)
А вот тебе не понравилась Аметистовая драгоценность net:,  а у меня в этом году она очень удачная находка, - очень понравилась, вкусная, урожайная, буду сажать еще обязательно.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Овечка

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

Лена, а я ее сравнила с Розовым сибирским тигром. У меня у него получилась и урожайность высокая и вкус лучше. Я второй год сажаю Аметистовую драгоценность, не получается она у меня. net:
Я-Людмила)

Лена

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва Дача за Серпуховым

Может быть, семена из разных источников по-разному себя ведут net:, вот Любаша тоже написала, что очень довольна своей Драгоценностью. Надо, наверно, рядом Сибирского тигра посадить, посмотреть, кто из них будет лучше. Но от драгоценности я еще долго не откажусь ;-))

elena1984

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена, г.Москва, дача юг МО

Может быть, семена из разных источников по-разному себя ведут net:, вот Любаша тоже написала, что очень довольна своей Драгоценностью. Надо, наверно, рядом Сибирского тигра посадить, посмотреть, кто из них будет лучше. Но от драгоценности я еще долго не откажусь ;-))

У меня Амет. драг. тоже не особо удачная была в том году.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Лена

Овечка

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

Лена, я сажала из разных источников  net:. Первый год от Попенко, второй - от Liliy с ТП.
Я-Людмила)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Лена

Ксю из Королева

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В этом году были не урожайными Задница обезьяны, Хельсинг, Карл, Знаменитая клубника миссис Шлаубах. Флорентийская красавица цвела огромными махровыми цветами и их скидывала все лето , в конце августа она завязала один помидор, ...в середине сентября я уехала в на море и дальнейшая ее судьба мне не известна или сьели или сгнила.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, elena0508, Jannulia, Галина Михайловна, Галинка, Овечка, нина

ДенИрина

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

Люда,а у меня Ясный самоцвет очень вкусным получился,но это в теплице.Сажала рядом с Р20+ВК-оченьпохожи,только ЯС помельче был.А вкусом наряду С ЗСЭ(он мой любимчик)только нотки другие.
А вот на улице Р20+ВК не очень вкусным получился.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, elena0508, Iriskaskv, Галинка, Овечка, Светлячок

ЛюдМила А.

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Люда г Александров

Ясный самоцвет и Люсид джем это одно и то же?Если да то я его тоже сажала в теплице,был очень сладкий.Вообще синюки в этом году всем понравились-все из коробок выбирали их или биколоры,а красные и розовые получились в основном пресновато-кисловатые и водянистые.Несмотря на то что я их в этом году почти не поливала в теплице было очень сыро,просохло только в конце августа.И урожай в этом году был раза в три меньше чем обычно.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Iriskaskv, Галина П., Галинка

ДенИрина

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нижегородская обл.

Ясный самоцвет и Люсид джем это одно и то же?Если да то я его тоже сажала в теплице,был очень сладкий.Вообще синюки в этом году всем понравились-все из коробок выбирали их или биколоры,а красные и розовые получились в основном пресновато-кисловатые и водянистые.Несмотря на то что я их в этом году почти не поливала в теплице было очень сыро,просохло только в конце августа.И урожай в этом году был раза в три меньше чем обычно.
Да,Милочка,это он самый.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: elena0508, Галинка

ОльгаМ

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • КУБАНЬ - Каневская

Мои самые классные томаты в 2017г.. Сто пудов , Бабушкино, Мамина любовь, Кишенёвские, Воловье сердце минусинское, Стакан оранжевый минусинский, Розовый мёд, Де барао розовый, Киевлянка и Эльф F1 -черри.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Любаша, elena0508, Таня, Iriskaskv, Галина П., Jannulia, Галинка, НаталЬя, Avrora

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.

Оля, Эльф f1 это красные, сладкие которые?

ОльгаМ

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • КУБАНЬ - Каневская

5+ сто пудов,воловье сердце, эльф-черри
5 киевлянка, стакан оранжевый минусинский, де барао розовый, мамина любовь, бабушкино,микадо розовый.
5+ гибриды - сажаю все розовые(фенда,эсмира,касамори,пинк парадайз)
не понравились сорта "сибирский сад" -розовый мёд на 5  а (батяня,кардинал,золотой кениксберг,мазарини,королева рынка,розовый крупный-оч.урожайный но "пластмассовые") тольно на 3.
Эльф - самые любимые черри от "поиск" (красные, кисти по 40см и краснеют полностью кистями, но любит расти в теплице в тени, сладкие для греческого салата просто супер и конечно для детей)
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2018, 18:04:54 от ОльгаМ »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Любаша, elena0508, NAD, Галина П.