Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse collapse

* Последние сообщения

Дворянские посиделки -5
от НаталЬя | Вчера в 20:26:43
...
Как растут наши томаты ( наблюдения, обсуждения, фото)
от радуга-ирина | Вчера в 13:28:53
...
Компостные ямы.
от Саня | Май 27, 2020, 23:15:52
http://forum.tomatdvor.ru/gallery/medium_11165-260520145606.jpeg ...
Лук Эксибишен
от LLL | Май 27, 2020, 11:09:09
А я только завтра собираюсь высадить р...
Лунный календарь
от Лена | Май 26, 2020, 23:51:10
Июнь 2020В июне заря с зарею сходится. Ию...

Автор Тема: Ко дню Победы  (Прочитано 87 раз)

oleynik

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Валентина, восточное Подмосковье
Ко дню Победы
« : Апрель 16, 2020, 18:28:00 »

Дорогие друзья! Сейчас главная тема- вирус, сводки о заболевших как сводки с фронта. Но давайте не забывать, что скоро 9 мая. Так случилось, что в моей семье не осталось фотографий дедов, хотя оба были на фронте, да я практически ничего о них не знаю. Я уже 35 лет живу в Электростали, и уже считаю эти фото "своими". Когда 5 лет назад мы готовили небольшое эссе о нашем городе во время войны, работники завода поделились снимками, а эти 2 просто запали в душу. Город, как и вся страна, работала на Победу. Не доедали, не досыпали - ночевали в цехах. Завод делал авиабомбы, горожане под Серпуховым копали противотанковые рвы. А горожане-то кто? вот эти молодые девчонки и вот такие пацанята. Жаль, что не сохранилось имен героев этих фото.

« Последнее редактирование: Апрель 16, 2020, 18:32:50 от oleynik »

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Любаша, Iriskaskv, NAD, Tusico, Jannulia, Галина Михайловна, Tomatanya, Галина Васильевна, georginka, Саня

* Галерея

май 2020

Просмотров: 13
Автор: Саня

* Купить семена

БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск