Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

тюльпан

Просмотров: 54
Автор: Саня

* Последние сообщения

КУПИТЬ СЕМЕНА

Элком Семена - семена оптом, семена почтой, интернет-магазин. БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

АгроПоиск - аграрная поисковая система

Автор Тема: Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)  (Прочитано 63041 раз)

Tomatanya

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город святого апостола Петра

scratch да больше 2-х недель точно, первые в теплом месте в тряпочке, вторые дней 10-7  net:
Сегодня пересаживала кабачки в грядку, так ещё нашла в земле несколько ещё не вылезших, но уже с корешками и семядолями, всех посадила. У меня получилось 23 куста, мне всегда кабачков мало, да и в прошлые холодные года не было бешеной урожайности.
Учись прощать, молись за обижающих, зло побеждай лучом добра (с)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Галина П., НаталЬя, crimpy

Алина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зауралье

С добрым утром,Дворик! Желаю прекрасной погоды,отличного настроения,отсеяться,отсажаться и наслаждаться.
У нас опять плохая погода и опять я дома.На завтра на утро -3 maus Я в шоке.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Иришк@, Галина П., Лена, Tomatanya, ОльгаМ

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.

Всем доброе утро!
Кофеёк и на работу, кто в огород, кто дома, кто на работу.....
Всем хорошего дня и отличной погоды в душе ;)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Галина П., Елена, Лена, Алина, ОльгаМ

Иришк@

• Повар-универсал Дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Есть на свете рай- это Краснодарский край

Доброе утроооооо дворик, кофе и кашка и хорошее настроение! У нас с утра очень тепленько  :-) Иду на работу без тёплых одеяний.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Галина П., Лена, Алина, georginka

ЛенаА

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • г. Чайковский, Пермский край

Всем доброе утро!  thanks
А я поделюсь маленькой неприятностью. Настали суперсолнечные дни.  У меня в теплице у помидорок погорели листья. Не у всех, но все равно жалко. А одна помидорка даже собирается помереть.  uzas:

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Иришк@, Галина П., Лена, Tomatanya, georginka

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Леночек, может оклемается. Те листья, которые подгорели отвалятся, пасынки нарастут.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@

ОльгаМ

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • КУБАНЬ - Каневская

Всем доброе утро!  thanks
А я поделюсь маленькой неприятностью. Настали суперсолнечные дни.  У меня в теплице у помидорок погорели листья. Не у всех, но все равно жалко. А одна помидорка даже собирается помереть.  uzas:
Лена притенять нужно, у нас на Кубани без этого никак, а в этом году даже и не снимала его. Промыла осенью из кёрхера. А вообще это не беда, как Веруня пишет, всё нарастёт.

Tomatanya

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Леночка, как жалко, что подгорели. Да, надо было накрыть лёгким укрывным на первое время. А пока эти пасынки нарастут, очень много времени пройдёт. У меня когда ещё подмёрзли, в конце апреля, пасынки начали идти, но они маленькие ещё. Получается, что месяц времени теряется  :-|
Я свои тоже не накрывала, но теплица была открыта постоянно на продув. И то им не очень комфортно, некоторые какие-то жёлтоватые стоят. Опрыскала НВ 101.

Иришк@

• Повар-универсал Дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Есть на свете рай- это Краснодарский край

Доброе утро Дворик!!! Уже четверг! Кофе и кашка,хорошее солнечное утро!!! Всем хорошего дня!!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Галина П., Лена, НаталЬя, Tomatanya, georginka, ОльгаМ

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград

Всем привет. :-)
Знай и люби свой город и свою Родину - СССР.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Иришк@, Лена, НаталЬя, Tomatanya, Алина, georginka

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем доброе утро!
Слав, ты всё посадил?
Скоро домой....соскучилась по растюхам, по дачиииии tanez:

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Галина П., Лена, georginka

crimpy

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Наташа. Москва. Дача перед Чеховым

Приветик!!! Погодка славная!!!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Иришк@, Галина П., Лена, Алина, georginka, ОльгаМ

Tomatanya

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Привет! У нас тоже солнечно и тепло +20. Последнюю смену отрабатываю и в отпуск  YAHOO
Почти всё досадила, осталось бархатцы рассадить по вазонам из колёс и всё  tanez:. Потом плотно займусь прополкой, подвязкой томатов и косьбой ( трава начала отрастать, а сныть, та падлюка колосится со страшной силой  rid).

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Иришк@, Галина П., Лена, Алина, georginka

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград

Всем доброе утро!
Слав, ты всё посадил?
Пока только лук и немного георгин. :-)
Знай и люби свой город и свою Родину - СССР.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Галина П.

Дона

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна Дача под Лугой

Танюша, похоже тебе с погодой в отпуске подфартило)))
Я от нечего делать посадила пять помидорин в балконный ящик, может что получится из этого)))
Надеюсь, что сегодня удастся решить все оставшиеся вопросы и завтра смогу уехать на дачу.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Галина П.