Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

перец

Просмотров: 525
Автор: Любаша

* Последние сообщения

Мадди Мамба (Muddy Mamba) США
от Галина П. | Вчера в 22:36:07
МАДДИ МАМБА (Muddy Mamba) (США)- высокорослый...
Зверобой
от oldtomat | Вчера в 22:30:13
а все эти манипуляции были для чего? Дл...
Перец. Выбор и обсуждение сортов.
от Люда И. | Вчера в 21:58:13
...
С днём рождения!
от Лена | Вчера в 21:44:11
Лена! Миша! С днем рождения!!! Всех благ!...
Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)
от Fotinia | Вчера в 21:18:24
А я с маринованными помидорчика и и с Д...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Сортовые семена - товары для сада БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

АгроПоиск - аграрная поисковая система

Автор Тема: Дворянские посиделки - 3 (разговоры обо всём на свете)  (Прочитано 172377 раз)

Любаша

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Любовь г.Подольск, дача рядом

Всем, всем доброе утро!
Вот и пятница
Впереди два дня хорошего отдыха на природе
План отдыха состоит из ...дцати пунктов, надо успеть отдохнуть по полной, тем более Природа подарила нам такие солнечные деньки,
Всем удачи и солнечного света  thanks
У вас еще есть камушки для меня?
А у меня есть ведерко для них !

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Иришк@, Таня, Iriskaskv, Tusico, Лена, Галина Михайловна, Lenka, НаталЬя, Алина, georginka, Ольга_, Люд@

Lenka

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • СПБ. Лен обл. Гатчинский район. пос. Дружная горка

Доброе утро всем!!!С пятницей всех и хорошего настроения!!! thanks thanks thanks
Я Лена. Меня на "Ты"

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Любаша, Иришк@, georginka, Ольга_

Ольга_

• Дежурный дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ольга

Добрый день! Ещё одна неделя октября пролетела, впереди выходные! Всем прекрасных выходных и  хорошего настроения!  ;)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Иришк@, Таня, Lenka, Алина, georginka

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Новосибирск, дача у озера.

Доброе утро! Чеснок посажен, теплицы почти убраны. Никак не могу расстаться с огурцами, жалко убирать, всё ещё растут, за неделю 1-2 кг с пяти кустов. Такие нежные и вкусные. Привезли перегной, всё разнесли по грядкам. Скоро закрытие сезона, пора оседать в городе. Всё ещё собираю клубнику, только внутри светлая не хватает наверное солнца, каждый день завтрак летний без изменений. Угощайтесь!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, Таня, НаталЬя, Алина, georginka, Ольга_

Любовь

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Новосибирск, дача у озера.

А эту 3 октября собрала, крупная как летом.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, Таня, НаталЬя, Алина, georginka, Ольга_

Иришк@

• Повар-универсал Дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Есть на свете рай- это Краснодарский край

Доброе утро дворик!! Кофе и Любашина клубничка  :+) , и мороженое! О какой субботний Завтрак! Всем хорошего выходного.
Планов конечно много ( у меня ещё и ремонт), но жизнь и погода вносят коррективы. Мужу охота на рыбалку и подольше. А я что, я согласная- пусть едет. Пока погода солнечная, а я и дома найду себе занятия  ;)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, НаталЬя, Tomatanya, Алина, georginka, Ольга_

Tomatanya

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город святого апостола Петра

Доброе день! hug
Съездили с утра на грибалку, набрали ведро, в основном, черноголовики. Но старые, молодых нет.
На обед картошка с грибами и салат из своих помидоров. Огурцов уже нет, давно кусты выбраны.
Учись прощать, молись за обижающих, зло побеждай лучом добра (с)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, georginka, Ольга_

Иришк@

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброе утро Дворик!!! Воскресенье,можно поспать ,но мне уже не спится, так что кофе и бутеры с сыром. А потом все пойдет своим чередом... Всем плодотворного выходного!!!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Таня, Iriskaskv, lisenok, Lenka, НаталЬя, Алина, georginka, Ольга_

Lenka

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • СПБ. Лен обл. Гатчинский район. пос. Дружная горка

Доброе утро Дворик!!! Воскресенье,можно поспать ,но мне уже не спится, так что кофе и бутеры с сыром. А потом все пойдет своим чередом... Всем плодотворного выходного!!!

Доброе утро всем!!! И я уже не сплю. Всем кофе с зефиром!!! И хорошего настроения!!!

Я Лена. Меня на "Ты"

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Таня, Лена, Алина, georginka, Ольга_

радуга-ирина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ирина. Дача около Рязани

Доброе утро, Дворик!!!  thanks Соскучилась, месяц отсутствовала - уезжали. Дел накопилось  hug.  Муж на даче, я дома. Всем, у кого есть возможность -хорошего отдыха!!! Погода шепчет!  :-) heart

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, Таня, Лена, Lenka, НаталЬя, Алина, georginka, Ольга_

Ольга_

• Дежурный дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ольга

Доброе утро, уважаемые Дворяне! Кофе и за работу. Погода прекрасная, солнышко светит и тепло, не верится, что середина октября.  :-)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Таня, радуга-ирина, Лена, Lenka, НаталЬя, Tomatanya, Алина, georginka

Иришк@

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброе утро Дворик!!! Вот и понедельник, выходные быстро пролетели, надеюсь все запланированное успели сделать.
Кофе и кашка, хорошее настроение на весь день!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: радуга-ирина, Лена, Галина Михайловна, НаталЬя, Дона, georginka, Ольга_

НаталЬя

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Солнечногорский район

Наидобрейшего  heart heart heart thanks thanks thanks
Ну и туманище у меня утром был, ехала на ощупь , сейчас уже солнышко, продолжаем греться, приятно :-)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, радуга-ирина, Лена, Галина Михайловна, Дона, georginka, Ольга_

радуга-ирина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ирина. Дача около Рязани

Всем - Добрый День!!! Сегодня почти лето. Только листва деревьев выдает истинное время года. Ем вкуснючие помидоры, последние, даже недоспелые, сладкие необыкновенно. Опять хочется сажать и ждать нового урожая. Ну что будешь делать?!   scratch

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, Галина Михайловна, НаталЬя, Дона, georginka, Ольга_

НаталЬя

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Солнечногорский район

ну ваще  udivit:...у нас тут что, месячник тишины? uzas:
я вот на той неделе отработала осеннюю повинность на даче у свекрови, у себя в выходные две грядки новые сделала, посадила часть чеснока....выдернула старые кусты смородины, крыжопника, малину под корешок....блин, если погода еще будет держаться, я еще что нибудь изничтожу на участке, не сидится в такую хорошую в доме, все на улицу тянет laugh

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Алина, Галина Васильевна, Ольга_