Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

тюльпан

Просмотров: 369
Автор: Елена

* Последние сообщения

Дворянские посиделки -4 (разговоры обо всём на свете)
от Саня | Сегодня в 19:58:04
  Что случилось с форумом, за целый д...
Как растут наши томаты ( наблюдения, обсуждения, фото)
от Саня | Сегодня в 19:40:27
  Этот год для меня не совсем обычны...
Выводим новые сорта
от Саня | Сегодня в 19:17:16
...
Вапшава
от georginka | Сегодня в 15:55:59
...
Sgt Peppers ( Сержант Пеппер), США
от amarant | Сегодня в 15:01:09
Ага, точно сержант. kivok:...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Сортовые семена - товары для сада БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

АгроПоиск - аграрная поисковая система

Автор Тема: Дворянские посиделки -4 (разговоры обо всём на свете)  (Прочитано 75801 раз)

Саня и 1 Гость просматривают эту тему.

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград

Над нами погода конкретно издевается.Сегодняшние фотки из ВК.Надеюсь,что нас пронесло.Завтра узнаю.

А на завтра до -5  maus
А что ты хочешь? На аве-то зима, а чтобы было  лето надо бикини. )):
Знай и люби свой город и свою Родину - СССР.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Люда И.

georginka

• Огородный старожил
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Ольга дача в д.Лузгарино

Алин, вот правильно Слава говорит  kivok: Давай меняй аватарку, а то и лета не дождешься.

Иришк@

• Повар-универсал Дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Есть на свете рай- это Краснодарский край

Доброе утро дворик! Кофе и какая и хорошее настроение!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Jannulia, georginka, Е Лена

НаталЬя

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Солнечногорский район

Доброго всем утречка! Удачного денечка  heart heart heart thanks thanks thanks
чей-то у меня солнышко покрыли  :'( похолодание пришло с опережением сроков...

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Jannulia, georginka, Е Лена

oleynik

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Валентина, восточное Подмосковье

Доброе утро, дворяне! Иришка на бегу чего-то нам сварганила 0-)
Хоть кофе попью, пирожок с утра купила, глазки спать хотят. И у меня солнышко все в облаках.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Jannulia, georginka, Е Лена

Лена

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва Дача за Серпуховым

Доброе всем дворянам утречка и хорошего настроения на весь день! heart. У меня с погодой все хорошо, жара, наверно, будет,  ;), сегодня по плану завершение всех посадок! tanez:
Что бы ты не выбрaл, - это твой выбор.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Jannulia, НаталЬя, Tomatanya, georginka, Е Лена

Е Лена

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена. Дача под Лугой.

Всем доброго утра и хорошего дня hello

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Jannulia, НаталЬя, Tomatanya, Дона, georginka

Иришк@

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброе утро, дворяне! Иришка на бегу чего-то нам сварганила 0-)
Хоть кофе попью, пирожок с утра купила, глазки спать хотят. И у меня солнышко все в облаках.
laugh точно на бегу  laugh Валюша глазастая. А я и не перечитала,что написала, а новый телефон ещё про наш классический завтрак и не знает  0-)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Tomatanya, Дона, georginka, Люда И.

Мама Анфиса

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена Нижний Тагил

Сижу и плачу. :'( Только что закончила ревизию рассады (почти две недели не была дома, рассаду оставляла на свекровушку) Третья часть томатов погибла. Самое обидное, что некоторых сортов не осталось совсем. Из гномов вообще выжил только Русский вихрь.   В общем, правильно говорят - хочешь сделать хорошо - сделай сам. Кошки-паразитки опрокинули ящики с перцами - тоже часть погибла. И флоксы однолетние - тут 50% пропало. Сижу и реву. Зато тыквы взошли так дружненько - первый раз у меня такая всхожесть у тыквы. Арбузы и дыни не взошли. Что вырастет, то вырастет.
Когда у меня на руках одни козырные карты, жизнь начинает играть со мной в шахматы...

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Галина П., Лена, Tomatanya, georginka, Люда И., Е Лена

НаталЬя

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Солнечногорский район

Ииии С новым днем! YAHOO heart heart heart кофеек с зефиркой и за дела  ;)
сегодня солнышко, с завтра дождик обещают и похолодание, побегу последние кабаки в землю пхну  tanez:

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: georginka, Люда И., Мама Анфиса, Е Лена

oleynik

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Валентина, восточное Подмосковье

Доброе утро, дворик!
Пирожок с вишней, кофе - кашки нет, извините, это только Иришка может mad
Лена, не расстраивайся, зато остались самые-самые, и потом - будет что хотеть pismo:

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: НаталЬя, georginka, Люда И., Мама Анфиса, Е Лена

Иришк@

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброе утро дворик! Кофе и кашка и всем хорошего настроения!
У нас пасмурно, моросит дождик. Моя розочка url=http://forum.tomatdvor.ru/index.php?action=gallery;sa=view;id=3583][/url

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Iriskaskv, НаталЬя, Дона, georginka, Люда И., Мама Анфиса, Е Лена

Е Лена

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена. Дача под Лугой.

Всем доброго утра и хорошего дня hello

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, НаталЬя, georginka, Люда И., Мама Анфиса

Тыквоед

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн

кофеек с зефиркой и за дела  ;)
Всю кашку Ирина съела, остался только зефир. :)

Лена

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва Дача за Серпуховым

Сижу и плачу. :'( Только что закончила ревизию рассады (почти две недели не была дома, рассаду оставляла на свекровушку) Третья часть томатов погибла. Самое обидное, что некоторых сортов не осталось совсем. Из гномов вообще выжил только Русский вихрь.   В общем, правильно говорят - хочешь сделать хорошо - сделай сам. Кошки-паразитки опрокинули ящики с перцами - тоже часть погибла. И флоксы однолетние - тут 50% пропало. Сижу и реву. Зато тыквы взошли так дружненько - первый раз у меня такая всхожесть у тыквы. Арбузы и дыни не взошли. Что вырастет, то вырастет.
Анфис, не плачь, это не горе, просто неприятность ;). В этом году что- то у многих большие потери рассады, по разным причинам.  :(. У меня тоже пропала большая часть, осталось, наверно, четверть, те что были в запас, да и малюськи. Пропали, конечно, по закону подлости самые желанные  ;-)). Сначала расстроилась, а потом решила- ну, посажу, наконец, посвободнее в теплице. Но мир не без добрых людей,  принесли свои излишки соседки, выручили, чем смогли, может, и тебя кто- то выручит, ты говорила, подружкам давала семена kivok: А новые сорта оставим на следующий год, не расстраивайся! heart
Что бы ты не выбрaл, - это твой выбор.