Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse

* Галерея

* Последние сообщения

С днём рождения!
от Галина П. | Сегодня в 22:48:53
Светланка, с днем рождения!!! Здоровья, ...
Оглавление лекций
от Галина П. | Сегодня в 22:46:29
...
Астильба
от Веруня | Сегодня в 20:27:45
Олечка, спасибо......
Тыква
от amarant | Сегодня в 20:04:27
...
Флоксы
от Анжела | Сегодня в 13:16:39
Могу предложить: Моя Любовь Моя Отрада...

КУПИТЬ СЕМЕНА

Сортовые семена - товары для сада БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск

АгроПоиск - аграрная поисковая система

Автор Тема: Дворянские посиделки -4 (разговоры обо всём на свете)  (Прочитано 38541 раз)

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград

udivit:
А что удивляешься? ОльгаМ и ОксанаП, например, потому что неинтересно, сю-сю-сю и только огород, и немного болячки и собачки. )): Что другие не видят, что вижу я?
Знай и люби свой город и свою Родину - СССР.

Галина П.

• Модератор
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Москва, дача в Чеховском районе

А что удивляешься? ОльгаМ и ОксанаП, например, потому что неинтересно, сю-сю-сю и только огород, и немного болячки и собачки. )): Что другие не видят, что вижу я?
laugh Мне понравилось "сю-сю-сю"! mad laugh

Саня

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн

только огород, и немного болячки и собачки. )): Что другие не видят, что вижу я?
  Насчет огорода - это Вы зря: все-таки это, наверное, основная тема форума. А вот насчет болячек и собачек, по-моему, верно. Сюда же можно добавить ежедневные кашку и кофеек.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2019, 00:49:09 от Саня »

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград

laugh Мне понравилось "сю-сю-сю"! mad laugh
А что не так?  rid
Вынесла мою тему, почистила другие, например, "Сказки на ночь". Никто это не видит? Прекрасно видят, поэтому и почти не общаются. А тем много, ладно политика, а спорт, искусство, лес, грибы, поездки....., а поругаться? :+)

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград

Насчет огорода - это Вы зря: все-таки это, наверное, основная тема форума. А вот насчет болячек и собачек, по-моему, верно. Сюда же можно добавить ежедневные кашку и кофеек.
Слишком ограниченно, а жизнь многограннее, и форум должен быть многогранным, тогда и пользователей будет намного больше и форум интереснее. )):

Галина П.

• Модератор
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Москва, дача в Чеховском районе

Слав, ты меня уже достал своими подозрениями, что я чищу и сношу какие-то твои темы!!! Я пару раз стёрла твои наезды на другой форум и оскорбления наших форумчан. И сделала это не только по своему желанию, но и по просьбам форумчан. Отсебятину никогда не делала.
А насчёт "а поругаться" - это ты, кажется, точно не туда попал. Мы сразу договорились, что на дворике всё склоки и ругалки будут пресекаться на корню. А зачинщики будут отправляться в бан.
Интерес подогревается не склоками. Если сюда будут приходить только любители поскандалить, то нафиг такой форум не нужен. Всё заходят сюда отдохнуть, спокойно пообщаться, а не получить негатив. И тем более, не сплетничать про другие форумы. Ффу!
Забыла написать насчёт сноса мной каких-либо тем. Запомни, у меня нет полномочий и технических возможностей удалять-сносить темы!!! Я могу только удалить или отредактировать сообщение.
Все вопросы и претензии по поводу чистки форума - к администратору и хозяину форума!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Басетка

Алина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зауралье

Ну вы и понаписали в ночи.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Галина П., Басетка, НаталЬя, Tomatanya, Дона, Люда И., Ольга_, Е Лена

Е Лена

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена. Дача под Лугой.

Доброго всем утра и хорошего дня! hello

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Иришк@, Галина П., Басетка, oleynik, НаталЬя, Tomatanya, Дона, Алина, georginka, Люда И., Ольга_

Мама Анфиса

• Живу здесь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Елена Нижний Тагил

На компьютере какой браузер установлен, через который выходите на форум? (Буковка е синяя, рыжая лисичка, красный значок Y на белом фоне, буковка О или разноцветный кружок?)попробуйте нажать на странице одновременно 2 клавиши - ctrl (слева и справа они есть  внизу клавиатуры, достаточно нажать и держать одну) и одновременно (не отпуская ctrl) нажать клавишу f5

Браузер гугл хром, Ctrl и f5тоже нажимала одновременно. Не хотят меня пускать :'(
Когда у меня на руках одни козырные карты, жизнь начинает играть со мной в шахматы...

Иришк@

• Повар-универсал Дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Есть на свете рай- это Краснодарский край

Доброе утро дворик! Кофе и кашка и бегом бегом ......
Всем лёгкого дня.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Басетка, oleynik, Галина Михайловна, Tomatanya, Дона, Алина, georginka, Люда И., Ольга_, Мама Анфиса, Е Лена

Tusico

• Лектор дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург

Ольга_

• Дежурный дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ольга

Доброе утро, Дворяне! У меня тоже проблемы со входом на форум, сегодня вроде пустил  0-) На работе не расцветает, готовимся к проверке, вечером глаза словно песком засыпаны, стараюсь отдохнуть. В субботу открыла посевную - посеяла семена пеларгоний и бальзамина, жду.  Всем хорошего дня!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, Галина П., ЕленаО, oleynik, НаталЬя, Tomatanya, Дона, Алина, georginka, Люда И., Е Лена

Tomatanya

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город святого апостола Петра

Доброе утроооо! Кашка и кофеёк- сю-сю-мосю и всё такое! hug
Без кашки уже не могу жить, без неё, кажется, и утро на Дворике не наступит!
Давайте держаться подальше от склок, сто раз обдумывать, прежде, чем написать колкое слово. Доброта не бывает с кулаками! Храни нас всех Господь!

Учись прощать, молись за обижающих, зло побеждай святым  лучом добра (с)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Любаша, Иришк@, Галина П., Елена, ЕленаО, oleynik, Овечка, НаталЬя, Дона, Алина, georginka, Люда И., Ольга_, Е Лена

Алина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зауралье

посеяла семена пеларгоний и бальзамина
Бальзамины у меня уже всходят.Я сегодня посеяла триходерму 0-)

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Е Лена

Tomatanya

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Город святого апостола Петра

Триходерму? Я смотрела ролик Ивана Русских, там надо весной на перловке её выращивать.
Учись прощать, молись за обижающих, зло побеждай святым  лучом добра (с)