Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
collapse collapse

* Последние сообщения

Дворянские посиделки -5
от Веруня | Вчера в 07:21:19
Всем доброе утро! Вчера 2 раза проливал...
Собираем грибы
от Веруня | Вчера в 07:19:58
...
Как и чем подвязываем помидоры в теплице.
от Саня | Июль 13, 2020, 20:43:02
...
Подкормки томатов в теплице
от Веруня | Июль 13, 2020, 11:04:22
...
Какие клумбы (фото, описание)
от радуга-ирина | Июль 11, 2020, 20:29:53
...

Автор Тема: Дворянские посиделки -5  (Прочитано 40366 раз)

Алина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зауралье
Дворянские посиделки -5
« Ответ #795 : Апрель 27, 2020, 19:15:44 »

У нас дача в черте города,поэтому на проверку нарваться трудно,все патрули стоят на выездах из города. Но лучше перебдеть.

stounns

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Деревенька в лесах Новгородчины. Алевтина.
Дворянские посиделки -5
« Ответ #796 : Апрель 28, 2020, 16:24:30 »

Веруня, у меня в ЛС Все сообщения сдвинуты влево и как бы "собраны", буквы наезжают друг на друга. Сейчас свои сообщения прочитать могу, а вот ответные- нет! Посмотри, что это может быть за проблема, не удобно  по нескольку раз людей переспрашивать, только потому, что я их прочитать не могу((((
Мои ландшафтные работы. http://kremneva.ucoz.org/photo/

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Москва, дача под Чеховым.
Дворянские посиделки -5
« Ответ #797 : Апрель 30, 2020, 11:41:34 »

Веруня, у меня в ЛС Все сообщения сдвинуты влево и как бы "собраны", буквы наезжают друг на друга. Сейчас свои сообщения прочитать могу, а вот ответные- нет! Посмотри, что это может быть за проблема, не удобно  по нескольку раз людей переспрашивать, только потому, что я их прочитать не могу((((
Ой...я не могу в личные сообщения влезть. Ни у одного админа нет таких прав.
А попробуй сама в своих настройках сделать сброс по ЛС

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: stounns

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дворянские посиделки -5
« Ответ #798 : Май 02, 2020, 19:13:38 »

Сегодня наработалась  hug
Сделала новую клумбу, подготовила грядки в ог , заправила все их по полной. Беседку перемыла, пересадила несколько роз, два куста...ух, без спины с непривычки.
Завтра буду сажать в теплицу томаты, земля на 15 см. +12

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Jannulia, радуга-ирина, Лена, amarant, Алина, Галина Васильевна, georginka, Люда И.

georginka

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ольга дача в д.Лузгарино
Дворянские посиделки -5
« Ответ #799 : Май 02, 2020, 22:04:37 »

Я сегодня на центральную грядку высадила свои томатики. завтра на боковую буду сажать.
Верочка, ты напомни пжл, когда будешь высаживать томатики в ОГ.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: радуга-ирина, Лена, amarant

НаталЬя

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Солнечногорский район
Дворянские посиделки -5
« Ответ #800 : Май 02, 2020, 22:35:34 »

И я высадила  mad и не ток томатики, ее и перцы, баклы ждут своей тяжелой доли, холодной грядки 0-)
Осталось моркву и свеклу...а ну еще огурцы в теплицу
Выбесили дачники, приперлись...пьяные толпы по деревне rid rid rid ну приехали так копайтесь на участке, сажайте, жрите мясо с водкой, но у себя!!!

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Jannulia, радуга-ирина, Лена, stounns, Люда И., Е Лена

радуга-ирина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ирина. Дача около Рязани
Дворянские посиделки -5
« Ответ #801 : Май 02, 2020, 22:46:32 »

Я сегодня тоже поработала на даче (пару часиков), начала сажать помидоры. Но на 16 кустике поняла, что хватит   :(. Сейчас готовлю томаты к завтрашнему трудовому "подвигу".

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Лена, НаталЬя

LLL

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вячеслав г. Ленинград
Дворянские посиделки -5
« Ответ #802 : Май 02, 2020, 23:30:59 »

И я высадила  mad и не ток томатики, ее и перцы, баклы ждут своей тяжелой доли, холодной грядки 0-)
Осталось моркву и свеклу...а ну еще огурцы в теплицу
Выбесили дачники, приперлись...пьяные толпы по деревне rid rid rid ну приехали так копайтесь на участке, сажайте, жрите мясо с водкой, но у себя!!!
Тебе не угодить. :-)
Знай и люби свой город и свою Родину - СССР.

Алина

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зауралье
Дворянские посиделки -5
« Ответ #803 : Май 03, 2020, 17:01:04 »

Вчера высадила Эксибишн, сегодня посеяла морковку. С посадками погожу, на два дня заморозки обещают. Ходила высаженные цветочки укрывала

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Jannulia, Лена, amarant, НаталЬя, Е Лена

НаталЬя

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Солнечногорский район
Дворянские посиделки -5
« Ответ #804 : Май 03, 2020, 17:47:37 »

Приветы  hug heart и я седня моркву посеяла, свеклу дней через 10-14 посею. Рассада капусты еще малявошная, наверно недели через две готова будет. Думаю можно уже картошку сажать или нет?
Цветочки не высаживала на улицу совсем, ни один, только по ящикам и горшкам рассадила

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Jannulia, Лена, amarant, Люда И., Е Лена

Tusico

• Лектор дворика
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна, Санкт-Петербург
Дворянские посиделки -5
« Ответ #805 : Май 03, 2020, 18:49:47 »

Всем привет! Мы  наконец-то на даче! Можно гулять по участку и дышать свежим воздухом. Очень сказалась долгая самоизоляция.  Муж ходит с трудом, быстро устает. Да и я уже не та, что прежде. Адаптируемся потихонечку. Так что делам все понемногу по мере сил. Никуда не спешим. Но работы очень много, как у всех. Надеюсь потихонечку сделаю все, что наметила. А не сделаю, ну и ладно. Здоровье дороже.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Любаша, Jannulia, Лена, amarant, НаталЬя, Люда И., Е Лена

НаталЬя

• Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Солнечногорский район
Дворянские посиделки -5
« Ответ #806 : Май 04, 2020, 11:41:25 »

Приветики! Как хорошо, что моркву успела вчера посеять, в ночь дождичек пошел и никак не перестает.И это здорово, земля сухая, как раз поливать собиралась, а теперь не нужно YAHOO
замочила огурцы, вспомнила про кабачки , чуть не забыла про них :-|
Танюша, все успеется, потихоньку в удовольствие нужно! И здоровье сбережешь и растишкам энергетика позитивная будет  heart

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Лена, amarant, Люда И.

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дворянские посиделки -5
« Ответ #807 : Май 04, 2020, 16:10:45 »

Я сегодня на центральную грядку высадила свои томатики. завтра на боковую буду сажать.
Верочка, ты напомни пжл, когда будешь высаживать томатики в ОГ.
Ольчик, я проверяю всегда так.
Сажаю два помидора в ог без укрывного (те которые не жалко), если 2 дня выстают, значит сажаю все остальные под дуги с укрывным.
Вот вчера посадила с утра. Стоят хорошенькие, но сегодня в ночь +13 у нас было. Завтра если всё хорошо, высажу грядку. 

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Jannulia, Лена, amarant, georginka, Люда И., Мама Анфиса, Е Лена

Веруня

• Старожил
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Дворянские посиделки -5
« Ответ #808 : Май 04, 2020, 16:12:47 »

Посеяла огурцы, воткнула лук  сегодня, после дождика опять парилка на улице.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Jannulia, Лена, amarant, Люда И., Мама Анфиса, Е Лена

amarant

• Профессионал
  • Огородный старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алла. Нижний Новгород
Дворянские посиделки -5
« Ответ #809 : Май 04, 2020, 20:54:17 »

Мне сын сегодня всё вспахал, завтра будем картошку сажать, потом хочу лук воткнуть и капусту высадить (уже с 4-5ю листами стоит), ну и обязательно морковку посеять. В общем дел невпроворот. Сегодня томаты в ОГ высадила и перец в плёночный. А ещё вчера купили абрикос, две гортензии и немного виктории на развод. Тоже всё сегодня посадили. А ещё и внуки теперь на даче, так что веселуха по полной. Оба за сегодняшний день обзавелись румянцем. :+) да и мы на всех открытых местах загорели.

Пользователи, сказавшие спасибо за этот пост: Веруня, Любаша, Jannulia, Лена, НаталЬя, Алина, georginka, Люда И., Мама Анфиса, Е Лена

* Галерея

Июль 2020

Просмотров: 106
Автор: Саня

* Купить семена

БИКЕЙ - Торфяные грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений Королевский сад Ильи Королева Чудо-огород - советы садоводам и огородникам

* Поиск